Архив новостей

12 апреля, пятница

«Посади свое дерево»

Прошла масштабная экологическая акция «Посади свое дерево». Учащиеся 11-х классов,члены ОО «БРСМ» под руководством директора школы Хилинской Валентины Григорьевны и классного руководителя Петровец Елены Григорьевны на северо-восточном выезде из города посадили около 400 саженцев березы.
подробнее...
12 апреля, пятница

Космос-это космос

Ежегодно 12 апреля отмечается День космонавтики. Именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин первым в мире совершил орбитальный облет планеты Земля, стартовав с космодрома «Байконур» на космическом корабле «Восток-1».
подробнее...
11 апреля, четверг

«Влияние темперамента на выбор профессии»

Педагогом-психологом Летун Н.Г. проведен круглый стол «Влияние темперамента на выбор профессии» 10 «Б» классе. Цель занятия: определить особенности своего темперамента с помощью опросника Айзенка, особенности темперамента других людей, ориентируясь на их поведение в разных ситуациях, и прогнозируя его; подбирать рекомендуемые профессии к разным типам темперамента.
подробнее...
8 апреля, понедельник

«Карта интересов»

Педагог-психолог провела профориентационное занятие с учащимися IХ «Б» класса. Учащиеся отвечают на вопросы опросника «Карта интересов» А.Е.Голомштока и методики «Дифференциально-диагностический опросник» (ДДО) Е.А.Климова.
подробнее...
1 апреля, понедельник

Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти. Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом школы были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала, библиотеки, актового зала.
подробнее...
поделиться в: