Архив новостей

28 октября, среда

Полезные каникулы

28.10.2015 года, на осенних каникулах, в СШ №2 г.Давид-Городка рамках акции «Полезные каникулы» была проведена спортландия между учащимися СШ №1 (команда «Олимп») и СШ №2 (команда «Комета»). Нашей команде не хватило 1 балла, чтобы догнать команду «Комета». Итог-2 место.
подробнее...
27 октября, вторник

Лидер-новое поколение

27 октября 2015 года в г.Столине состоялся районный сбор актива ДОО «БРПО» «Лидер – новое поколение», в котором также приняли участие пионеры нашей школы. Ребята работали в секторах, которые были разбиты на такие категории как, члены органов самоуправления, отрядные вожатые, вожатые младших школьников, знаменосцы, информаторы и летописцы, организаторы массовых дел, тимуровцы и волонтёры. Каждый из ребят поделился своими знаниями и приобрёл для себя что-то новое и полезное, что пригодится в работе пионерской дружины.
подробнее...
26 октября, понедельник

Отдых на осенних каникулах

С 26 октября по 31 октября 2015 года, на осенних каникулах на базе нашей школы работал пришкольный оздоровительный лагерь «ВЕРШИНА», который посещали 30 учащихся, в основном 4-ых классов, а также 5-ых классов, и несколько человек 2-ых классов.
подробнее...
поделиться в: