Архив новостей

28 марта, четверг

Экскурсия в этнографический музей в д. Теребличи

На каникулах 28.03.2019 два четвертых класса «А» и «В» посетили народный музей этнографии в д.Теребличи. Его основатель и по сей день проводит экскурсии для всех желающих. Иван Филиппович Супрунчик с интересом рассказал и показал находящиеся в музее экспонаты. Дети с удовольствием слушали рассказы о его работах, участвовали в дискуссии, а к некоторым экспонатам разрешил и прикоснуться.
подробнее...
27 марта, среда

"Мероприятия по осуществлению преемственности"

С 18 по 22 марта 2019 г ода в нашем учреждении образования были проведены уроки и мероприятия по осуществлению преемственности в работе учреждений дошкольного образования и первой ступени общего среднего образования. На всех мероприятиях присутствовали воспитатели детских дошкольных учреждений Давид-Городокского ясли-сада №1 и Давид-Городокского ясли-сада №2.
подробнее...
27 марта, среда

На каникулах учащиеся 3 и 4 классов посетили местный краеведческий музей

В музее ребята с интересом рассматривали предметы быта, подаренные местными жителями, старинные карты, иконы, церковную утварь, а также фотографии и работы знаменитых выходцев из Давид-Городка.
подробнее...
22 марта, пятница

Разрешение конфликтных ситуаций, проблемы подросткового возраста и ситуации, складывающейся в регионе по проблеме суицидов среди несовершеннолетних».

22 марта 2019г в рамках проведения единого дня информирования родителей в школе состоялось родительское собрание на тему «Разрешение конфликтных ситуаций, проблемы подросткового возраста и ситуации, складывающейся в регионе по проблеме суицидов среди несовершеннолетних». На данную тему выступила Певец Ольга Михайловна, психиатр-нарколог УЗ «Столинская ЦРБ», филиал Давид-Городокская больница. Она рассказала о проблемах подросткового возраста, о том, как вести себя с подростками в случае, если у них появляются суицидальные мысли.
подробнее...
2 марта, суббота

Итоги Недели безопасности

С целью популяризации знаний правил безопасности жизнедеятельности среди учащихся, обучения умению прогнозировать опасные ситуации и находить правильные решения относительно безопасного выхода из этих ситуаций, активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, обобщения и распространения лучших форм и методов профилактической работы среди участников образовательного процесса в период с 25 февраля по 1 марта 2019 была проведена неделя безопасности.
подробнее...
поделиться в: