Архив новостей

31 декабря, суббота

Весело, весело встретим новый год!

В преддверии Нового года в нашей школе прошли КТД «Встречаем Новый год» и КТД «Зимняя сказка», в которых была задействована вся школа. В рамках КТД «Встречаем Новый год» была оформлена новогодняя выставка, по-новогоднему оформлены помещения школы, работала мастерская Деда Мороза по изготовлению новогодних украшений для школы.
подробнее...
27 декабря, вторник

Наши выпускники – наша гордость!

В 2016 году Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» закончили 33 выпускника. Из них 14 учащихся на третьей ступени общего среднего образования изучали на повышенном уровне физику и математику, 7 учащихся – русский язык и литературу, 12 – химию и биологию. В итоге: 2 выпускников поступили в средние специальные учебные заведения, остальные стали студентами высших учебных заведений.
подробнее...
19 декабря, понедельник

Итоги НПК "Открывая мир - открываю себя"

10 декабря 2016 года на базе учреждения образования состоялась научно-практическая конференция для учащихся второй и третьей ступеней образования «Открывая мир – открываю себя». Учащиеся Х класса нашей школы Петровец Владислав, Чех Константин, Петровец Ирина под руководством учителя географии Марчука Эдуарда Григорьевича для участия в конференции представили работу «Изменение рельефа географического объекта «Давид-Городок».
подробнее...
12 декабря, понедельник

ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ

В соответствии с годовым планом работы учреждения образования на 2016/2017 учебный год, с целью развития интереса учащихся к предмету «Трудовое обучение», интеллектуального и творческого потенциала, трудолюбия, культуры поведения, эстетического вкуса в период с 05 декабря по 10 декабря 2016 года была проведена предметная неделя по трудовому обучению «Делу - время, потехе - час». В ней приняли участие учащиеся II-IX классов.
подробнее...
поделиться в: