Суббота приглашает

Воспитательные мероприятия на май  2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Дата проведения

Ответственный

5

Устный журнал «Дорогами войны»

07.05

Вабищевич В.В.,Оношко Н.М.

1

Киноурок

«Наследники Победы» в рамках проекта «Мир меняют дети»

 

 

Классные руководители

5-11

«Листая страницы семейного альбома»-рассказы о ветеранах ВОВ»

 

Домнич Р.С.

5

Интерактивная игра «Я и моя пионерская организация»

 

Логвинова Е.И.

 

День здоровья

14.05.

 

 

 

9

Информ-дайджест «Гендерное равенство и возможности»

 

Осипенко И.Н.

для учащихся IX класса

Психологическое занятие  "Выбираю профессию"

 

Летун Н.Г.

4

Спортивный челлендж «Готовимся к лету"

 

Копец С.М.,Полукошко Е.М.,Цубер А.П.

Семьи СОП

Посещение на дому учащихся, находящихся в СОП

 

СППС

2

Киноурок

 «Лошадка для героя» в рамках проекта «Мир меняют дети

 

 

Классные руководители

8

г.Д-Городок-Хиновск-велопробег по следам войны.

 

Домнич Р.С.

4

Маршрут «Робинзоны и туризм» в рамках республиканской квест-игры «Полесские робинзоны»

 

Логвинова Е.И.

1-6

Театрализованная игровая программа «Ключи от лета»

21.05.

Логвинова Е.И.

3-4

Киноурок

«Лошадка для героя» в рамках проекта «Мир меняют дети

 

 

Классные руководители

Члены БРПО 8-9 кл.

Республиканская военно-патриотическая игра «Зарница

 

Домнич Р.С.,Логвинова Е.И.

 

Профилактическая беседа «Безопасное поведение во время летних каникул»

 

 

1-11

Консультация «Ребенок, интернет и родители. Как избежать ловушек, получить пользу и остаться друзьями?»

28.05.

Осипенко И.Н.

Родители

учащихся VII  кл.

Киноурок «Навсегда»

в рамках проекта «Мир меняют дети

 

Летун Н.Г.

5-11

Республиканская спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

 

Классные руководители

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 23 апреля 2021/2022 учебного года

Класс 

Мероприятия 

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

10-11

Экологическая акция

10.00

 

Домнич Р.С.

8

Ток-шоу «Как не потеряться в виртуальном мире»

    10.00

Каб.№35, 29

Вабищевич Е.А.,

Капитанова Н.А.

5-8

Пионерская суббота. Марафон трудовых дел тимуровца

 

      10.00

ДиМОО

 

Логвинова Е.И.

 

 

свернуть

16 апреля 2022 состоится субботник

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 19 марта 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

 

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

      5-6

Квест- игра «Тропинками малой родины».

10.00-11.00

  Каб.37

Логвинова Е.И.

5-6

Заочная экскурсия по заповедникам и национальных паркам Беларуси, посвящённая Дню дикой природы

10.00-11.00

 

Каб.34

Домнич Р.С.

Учащиеся ИПР

Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности»

10.00

Каб.33

Осипенко И.Н.

10

Интеллектуальная игра «Лабиринт профессий»

10.00

Каб.37

Захаркевич В.С.

9,11

Экскурсия в Несвижский и Мирский замки

7.00-22.00

 

Шпакевич А.П.,

Гулакова И.М.

3-7

Экскурсия в Национальную библиотеку, дельфинарий,зоопарк

6.30-22.00

 

Шпакевич А.П.,

Стадник И.К.,

Осипенко И.Н.,

Пашкевич Л.И.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 12 марта 2021/2022 учебного года

Класс 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

8-9

Беседа «Роль Беларуси в сохранении мира на планете»

10.00-11.00

  Каб.37

Домнич Р.С.

4

Спортландия “Будь первым

 

 

Логвинова Е.И.

7-8

Баскетбол

10.00

спортзал

Мамайко П.М., Кипко-Кулага А.В.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 5 марта 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

 

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

10

Беседа«Тропинками Беларуси».

 

 

10.00-11.00

  Каб.37

Домнич Р.С.

Тимуровский отряд

Операция «Открытка» (к Международному женскому дню»)

 

10.00

ДиМОО

 

Логвинова Е.И.

6

Творческая мастерская «Моей милой маме»

10.00

Каб.№34,38

Стемпковская Г.А., Осипенко И.Н.

3

Психологическое занятие «Эмоции и чувства людей».

10.00

Каб. № 26

Летун Н.Г.

5

Игровая программа «Безопасное поведение в школе, на улице, дома».

 

11.00

Каб. №33

Осипенко И.Н.

 

 

свернуть

Воспитательные мероприятия на март 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Дата проведения

Ответственный

6

Творческая мастерская «Моей милой маме»

05.03

Стемпковская Г.А.,Осипенко И.Н

1

Киноурок «Мой друг единорог»  в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

05.03

Классные руководители

 

3

Психологическое занятие

«Эмоции и чувства людей»

05.03

Летун Н.Г.

5

Игровая программа «Безопасное поведение в школе, на улице, дома»

05.03

Осипенко И.Н.

10

«Тропинками Беларуси»-беседа за круглым столом

05.03

Домнич Р.С.

Тимуровский отряд

Операция «Открытка» (к Международному женскому дню»)

05.03

Логвинова Е.И.

 

День здоровья

12.03

Кипко-Кулага А.В.

3-4

Киноурок «Экзамен» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

12.03

Классные руководители

5

Игровое занятие «Дружим с законом»

 

12.03

Оношко Н.М.,

Вабищевич В.В

8-9

«Роль Беларуси в сохранении мира на планете»-беседа

12.03

Домнич Р.С.

4

Спортландия «Будь первым!»

12.03

Логвинова Е.И.

10

Интеллектуальная игра «Лабиринт профессий»

19.03.

Захаркевич В.С.

3-4

Киноурок «8 марта» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

19.03.

Классные руководители

 

Тренинг «Общение для подростков»

19.03.

Летун Н.Г.

учащиеся в ИПР

Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности»

19.03.

Осипенко И.Н.

5-6

Заочная экскурсия по заповедниках и национальных парках Беларуси,посвящённая Дню дикой природы

19.03.

Домнич Р.С.

6-7

Квест- игра «Тропинками малой родины»

19.03.

Логвинова Е.И.

 

5

Пионерская суббота. Игра-путешествие «А в той стране…» по программе «Игра- дело серьёзное»

26.03.

Логвинова Е.И.

5-11

Киноурок «Письма» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

26.03.

Классные руководители

9-10

«Историко-культурные ценности д.Хоромск»-экскурсия в музей школы

26.03.

Домнич Р.С.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 26 февраля 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия 

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

9-11

Соревнования по волейболу, посвященные Международному дню борьбы с наркотиками.

10.00-11.00

спортзал

Домнич Р.С.

4

Квест-игра «Школьная жизнь» по программе «Октябрята»

10.00

ДиМОО

Логвинова Е.И.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 19 февраля 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

10-11

Межшкольный военно-спортивный вечер«А ну-ка, парни!» в рамках республиканской акции «К защите Отечества готов!»

 

 

ГУО «СШ2 Давид-Городка»

Домнич Р.С.

6

Профилактическое занятие «Риск – благородное дело?»

 

    10.00

Каб.№35

Осипенко И.Н.

Родители 2-3 классов

Консультация «Как заметить гения в вашем ребёнке?»

 

 

     10.00

Кабинет психолога

Летун Н.Г.

6-7

Операция «Открытка» (ко Дню защитника Отечества)

 

10.00

ДиМОО

 

Логвинова Е.И.

2

Праздник “Мой папа-герой”.

 

10.00

Каб.№ 27,28,21

Марчук Л.И.,

Шишко А.Г.,

Гайкевич Т.В.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 12 февраля 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

3

ЗОЖ-челлендж “Укрепляй иммунитет”

10.00

Каб.№26,27,21

Стадник И.К.,

Огиевич Г.И.,

Пашкевич Л.И.

5-6

День здоровья.Баскетбол

    10.00

Спортзал

Мамайко П.М.

8-9

Экскурсия в музей воинов-интернациолистов

 

     10.00

д.Рубель

Домнич Р.С.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 5 февраля 2021/2022 учебного года

Класс 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники белорусской земли»

9.00-9.45

Каб. № 39

Домнич Р.С.

5

Час общения «Интернет, его угрозы и правила безопасности»

10.00

      Каб. №38

Осипенко И.Н.

    8

Квест-игра «Природные богатства

  10.00

   Каб.№ 34

Капитанова Н.А.

5-6

Беседа «Холокост на Столинщине»

 

10.00

Каб.№ 33

Домнич Р.С.

1

Киноурок «Шайба» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

 

10.00

Каб.№ 24

Классные руководители

 

 

свернуть

План работы библиотеки в 6-ой школьный день январь-май

  Дата

Мероприятия

Класс

Ответственный

08.01.2022г.

Беседа: «Раз в крещенский вечерок»-особенности нашего города в праздновании старого Нового года.

 

8-9

Библиотекарь

Мисюра Т.Г.

15.01.2022г.

 

«Заходите в гости к нам!» Открытый просмотр книг серии «Я познаю мир»

 

6-7

Библиотекарь

Мисюра Т.Г.

22.01.2022г.

Акция «Подари книге вторую жизнь!»

7-8

 

Библиотекарь

Мисюра Т.Г.

05.02.2022г.

Подготовка к утреннику«Посвящение в читатели» (для учеников 1-ых классов)

 

7-8

 

Библиотекарь

Мисюра Т.Г.

12.02.2022г.

 

Книги-юбиляры  2021 – обзор книг.

 

1-11

Библиотекарь

Мисюра Т.Г.

19.02.2022г.

«В гостях у Айболита»

Ремонт книг

 

8-9

Библиотекарь

Мисюра Т.Г.

Январь - Апрель

05.03.2022г.

«Самым милым и любимым» - выставка, посвященная Международному женскому дню.

 

 7-8

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

12.03.2022г.

Беседа: «Поэты и писатели нашего города»

4-5

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

19.03.2022г.

Просмотр видеороликов по профилак- тике наркозависимости«Все краски мира против наркотиков»

 

8-9

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

02.04.2022г.

Обзор книг о спорте, о здоровье, о питании.« Здоровым быть- Здорово!»

8-11

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

09.04.2022г.

Беседа на тему: «Чернобыльская боль»

   7-8

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

16.04.2022г.

Страна «Журналия» - обзор детской периодики.

2-4

 

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

23.04.2022

Акция:«Книжкина больница»

6-7

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

 

Май

Дата

Мероприятия

Класс

Ответственный

07.05.2022г.

«Славим великий подвиг» - выставка, посвященная Дню Победы.

 

8-9

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

14.05.2022г.

 

Книжная выставка,посвященная 

130-летию со дня рождения Константина Паустовского русского писателя.

 

 

5-6

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

21.05.2022г.

 

Подготовить выставку для выпускников «Куда пойти учиться?»

11-9

Библиотекарь

Мисюра Т.Г

 

свернуть

Воспитательные мероприятия на февраль 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

8

Квест-игра «Природные богатства

05.02.

Каб.№ 34,

Каб.№ 29

Вабищевич Е.А.,Капитанова Н.А.

1

 Киноурок «Шайба» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

 

05.02.

Каб.№ 28

Классные руководители

5

Час общения «Интернет его угрозы и правила безопасности»

05.02.

Каб. №33

Осипенко И.Н.

Родители учащихся VII кл

Консультация «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста»

05.02.

 

Летун Н.Г.

5-6

«Холокост на Столинщине»-беседа

05.02.

Каб. № 39

Домнич Р.С.

7-8

Просмотр художественного фильма о концентрационном лагере «Мальчик в полосатой пижаме»

05.02.

Актовый зал

Логвинова Е.И.

5-7

День здоровья

12.02.

Спротзал

Учителя физической

 

культуры

3

ЗОЖ-челлендж

 «Укрепляй иммунитет» 

 

12.02.

Каб.26,

Каб.№27,

Каб.№  28

Стадник И.К.,

Огиевич Г.И.,

Пашкевич Л.И.

2

Киноурок «Ванька- адмирал» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

12.02.

Каб.№ 23,

Каб.№ 24

Классные руководители

9-10

«Музей воинов-афганцев»-экскурсия в д.Рубель

12.02.

 

Домнич Р.С.

2

Праздник «Мой папа-герой»

19.02.

Каб. №28,

Каб.27,

Каб.27

Марчук Л.И.,

Шишко А.Г.,

Гайкевич Т.В.

3-4

Киноурок «Трудный выбор» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

19.02.

Каб.№ 29,

Каб.№ 26,

Каб. 37

Классные руководители

6

Профилактическое занятие «Риск – благородное дело?»

19.02.

Каб. № 38

Осипенко И.Н.

Родители учащихся II  - III кл.)

Консультация «Как заметить гения в вашем ребёнке?

19.02.

 

Летун Н.Г.

9-11

Межшкольный военно-спортивный вечер «А ну-ка, парни!» в рамках республиканской акции «К защите Отечества готов!»

19.02.

Актовый зал

Домнич Р.С.

6-7

Операция «Открытка» (ко Дню защитника Отечества)

19.02.

Актовый зал

Логвинова Е.И.

4

Пионерская суббота. Квест-игра «Школьная жизнь» по программе «Октябрята»

26.02.

Актовый зал

Логвинова Е.И.

5-11

Киноурок «Неанисия» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

26.02

Каб.26-29

Классные руководители

9-11

Соревнования по волейболу

26.02

Актовый зал

Домнич Р.С.

 

 

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 29 января 2021/2022 учебного года

         

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Факультатив «Защитники Отечества»

9.00-9.45

Каб. №

Домнич Р.С.

5-8

КТД совместно с представителями организации «Ахова птушак Бацькаушчыны»

10.00-10.45

Актовый зал

Учителя биологии и трудового обучения

    9

Викторина “Интернет-этикет”

  11.00

   Каб.№ 36

Сеген Н.Н.

 

Экскурсия «Историко-культурные ценности Давид-Городка».

 

10.00

 

Домнич Р.С.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 22 января 2021/2022 учебного года

         

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

4

Экологическая акция «Птичья столовая» в рамках Пионерской субботы

10.00-10.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

    3

Профилактическое занятие «Дорогою добра»

10.00

   Каб.№ 27

Осипенко И.Н.

 

Тренинговое занятие «Конфликты и способы их разрешения»

10.00

   Каб. № 28

Летун Н.Г.

 

 

свернуть

Воспитательные мероприятия на январь 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

4

Клуб кулинаров "Зимние идеи"                 

 

15.01

Каб.№ 29

Копец С.М.,

Полукошко Е.М.,

Цубер А.П

1

Киноурок

«Воин света» в рамках онлайн-фестиваля «Мир меняют дети»

15.01

Каб. № 24

Пинчук Я.М.,

Моштыль Н.А.

8

Заочная экскурсия в музей обороны «Брестская крепость-герой».

15.01

Каб. № 26

Домнич Р.С.

8

Устный журнал «Традиции и обычаи белорусов»

15.01

Актовый зал

Логвинова Е.И.

4

Пионерская суббота. Экологическая  акция «Птичья столовая»

22.01

Актовый зал

Логвинова Е.И.

2

Киноурок «Чистодей» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

 

22.01

Каб.№ 27

Классные руководители

3-4

 

 Киноурок «Музыка внутри» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

 

22.01

 Актовый зал

Классные руководители

Учащиеся СОП, ИПР

 

Тренинговое занятие «Конфликты и способы их решения»

22.01

 

Летун Н.Г.

3

Профилактическое занятие «Дорогою добра»

22.01

 

Осипенко И.Н.

9

«История старинного города Турова » экскурсия           

22.01

Г.Туров

Домнич Р.С.

9

 Викторина "Интернет-этикет

29.01

Каб. № 36

Сеген Н.Н.,

Гулакова И.М.

5-11

Киноурок «Музыка  внутри» в рамках фестиваля «Мир меняют дети»

29.01

Каб. № 26

Классные руководители

7

«Историко-культурные ценности г.Давид-Городка»-экскурсия по городу.

29.01

 

Домнич Р.С

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 15 января 2021/2022 учебного года

         

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

4

Клуб кулинаров «Зимние идеи»

 

10.00-10.45

Каб.№ 29

Копец С.М., Полукошко Е.М.,Цубер А.П.

     8

Заочная экскурсия «Брестская крепость-герой»

10.00

   Каб.№ 26

Домнич Р.С.

5

Устный журнал «Традиции и обычаи белорусов»

10.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 18 декабря 2021/2022 учебного года

Класс 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Защитники Отчества

09.00-09.45

 

 

Домнич Р.С.

5

 

 

Игра «Путешествие в «Эпоху рыцарей»

10.00

12.00

Каб.16, 33

 

Оношко Н.М., Вабищевич В.В.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 11 декабря 2021/2022 учебного года

Класс 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

9-11

Кинолекторий «Мифы и факты о СПИДе»

10.00-10.45

Актовый зал

Осипенко И.Н.

7-9

День здоровья.Волейбол

     9.30

Спортивный зал

Кипко-Кулага А.В.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 4 декабря 2021/2022 учебного года

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

7

Круглый стол «Мы за здоровое будущее».

 

10.00-10.45

Каб.№ 26, № 38

Петровец Е.Г., Сыса С.Н.

2-6

Экскурсия в Беловежскую пущу

 

Беловежская пуща

Стадник И.К., Гайкевич Т.В., Пашкевич Л.И., Марчук Л.И., Шишко А.Г., Цубер А.П., Осипенко И.Н.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на декабрь 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок «Умелые ручки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И. Н.

5-9

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С. М.

7-9

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е. И.

2-6

Экскурсия в Беловежскую пущу

04.12

 

Стадник И .К., Пашкевич Л.И., Гайкевич Т.В., Марчук Л.И., Шишко А.Г., Цубер А.П.,  Осипенко И.Н.

7

В рамках Дня борьбы со СПИДом  круглый стол «Мы за здоровое будущее

04.12

Каб№26,Каб.№38

Петровец Е.Г.,

Сыса С.Н.

Родители учащихся 11 кл.

Консультация «Как уберечь ребенка от зависимостей?»

04.12

 

Летун Н.Г.

5-9

День здоровья и спорта

11.12

Спортзал

Кипко-Кулага А. В., Мамайко П. М.

5-11

Организация новогодних выставок, оформление помещений школы

11.12

 

Кл.руководители

9

Кинолекторий «Мифы и факты о СПИДе»

11.12

Актовый зал

Осипенко И.Н.

8

Игровая программа «Здоровое питание—основа долголетия

18.12

Каб.№29,№34

Вабищевич Е.А.,

Капитанова Н.А.

7

Видеолекторий  «Не отнимай у себя завтра»

18.12

Актовый зал

Осипенко И.Н.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 27 ноября 2021/2022 учебного года

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11 «Б»

 

 

Круглый стол «Выбор правильной профессии»

9.40

Каб.№ 31

Брезовский А.И.

6 «А»

Интерактивная игра «Парад вредных привычек»

        10.00

Каб.№34

Стемпковская Г.А.

4 «Б»

 

Квест-игра «Полесские робинзоны»

10.00

 

 

Актовый зал

Логвинова Е.И.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 20 ноября 2021/2022 учебного года

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

11

Деловая игра «Выбирая профессию-выбираешь будущее».

 

10.00

Каб.№32,31

Свиридчук Н.И.,Брезовский А.И.

6

 

 

Игра-путешествие по станциям«Путешествие в мир спорта и здоровья»

10.00

 

 

Каб.34,38

Стемпковская Г.А., Осипенко И.Н.

6

Интернет – урок «Прогулка через ИнтерНетЛес».

 

     11.00

   Каб.38

Осипенко И.Н.

5

 

Занятие «Посвящение в пятиклассники»

10.00

 

 

Каб.26

Летун Н.Г.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 11 ноября 2021/2022 учебного года

         

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

    6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

 

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

 

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

 

Логвинова Е.И.

3 «В»

Вас вызывает спортландия

09.00

 

Спортзал

 

Пашкевич Л.И.

   5-6

День здоровья.Пионербол

     10.00

  Спортзал

Кипко-Кулага А.В.., Мамайко П.М.

 

 

свернуть

Высписка из плана воспитательных мероприятий ГУО «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на ноябрь 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок «Умелые ручки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И. Н.

5-9

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С. М.

7-9

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е. И.

5

Игра «О правах играя»

06.11

Каб. 16

Оношко Н. М.,

Вабищевич В. В.

5-9

День здоровья и спорта

13.11

Спортзал

Кипко-Кулага А. В., Мамайко П. М.

11

Деловая игра «Выбирая профессию выбираешь будущее»

20.11

Спортзал

Свиридчук Н. И.

Брезовский А. И.

6

Игра по станциям «Путешествие в мир спорта и здоровья»

20.11

Актовый зал

Стемпковская Г. А., Осипенко И. Н.

5-9

Пионерская суббота

27.11

Актовый зал

Логвинова Е. И.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 23 октября 2021/2022 учебного года

Класс

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

4 «Б»

 

Квест-игра «Полесские робинзоны»»

10.00

 

 

Актовый зал

Логвинова Е.И.

 

свернуть

План проведения 6-го школьного дня

16 октября в шестой школьный день организовать и провести следующие воспитательные мероприятия:

  1. Классным руководителям: Копец С.М.,Полукошко Е.М., Цубер А.П.- провести с учащимися 4-х классов спортивно-интеллектуальный марафон «Мы выбираем ЗОЖ».
  2. Педагогу социальному Осипенко И.Н. организовать и провести с учащимися 7-х классов консультационное занятие «Как противостоять кибербулингу, троллингу и иным негативным явлениям виртуальности».
  3. Классным руководителям организовать учащихся в акции «Соберем макулатуру - сохраним дерево».
  4. Педагогу-психологу Летун Н.Г. организовать и провести с учащимися психологический тренинг «Осознание жизненных перспектив».
  5. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя  директора по   воспитательной работе Шпакевич А.П.
свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 9октября 2021/2022 учебного года

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

 

Организация выставки ко Дню матери

10.00

Библиотека

Мисюра Т.Г.

2-4

 

 

Организация выставки детских работ ко Дню матери

10.00

 

 

Коридор

Классные руководители 2-4 классов

5-9

День здоровья.Соревнования по футболу

     10.00

  спортзал

Кипко-Кулага А.В..

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий  ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 2 октября 2021/2022 учебного года

Выписка из плана воспитательных мероприятий

 ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

в шестой школьный день

на 2 октября 2021/2022 учебного года

 

         

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

5-6

Беседа «Какой я ученик, расскажет мой учебник».

10.00

Библиотека

Мисюра Т.Г.

3

 

 

Игра-путешествие по станциям«Осенние посиделки ».

10.00

 

 

Каб.21,22

 

Стадник И.К.,

Огиевич Г.И.,

Пашкевич Л.И.

СОП

Коррекционное занятие «Полезные и вредные привычки».

     10.00

   Каб.29

Осипенко И.Н.

Родители 8-х классов

 

Консультация «Жизненные цели подростков».

10.00

 

 

Каб.26

Летун Н.Г.

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 25 сентября 2021/2022 учебного года

 

Класс

 

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведения

Ответственный

6-9

Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 

Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 

Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

2

 

 

Игра-путешествие ««Путешествие в страну А-Б соблюдай ПДД ».

 

10.00

 

 

Каб.21,22

Шишко А.Г.,

Марчук Л.И.,

Гайкевич Т.В.

СОП

Посещение учащихся,находящихся в СОП

 10.00

 

Осипенко И.Н.,

Летун Н.Г.

5

 

Квест-игра «Пионерский калейдоскоп»

 

10.00

 

Актовый зал

Логвинова Е.И.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 18 сентября 2021/2022 учебного года

 

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

 Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

8

 Велопробег в урочище Хиновск, посвященный Неделе народного единства»

10.00

Урочище Хиновск

 

Домнич Р.С.,

Вабищевич Е.А.,

Капитанова Н.А.

5-7

 День футболиста

09.30

Спортплощадка

Кипко-Кулага А.В.

2

 Игра – путешествие «Мы вместе!»

10.00

 

 

Шишко А.Г.,

Марчук Л.И.,

Гайкевич Т.В.

 

свернуть

План работы в шестой школьный день на май 2021

Дата

Название мероприятия

Ответственный

08.05

Соревнования по футболу между 6-7 классами

Кипко-Кулага А.В.

08.05

Торжественный митинг, посвященный Дню Государственного флага и герба Республики Беларусь

Шпакевич А.П.,Свиридчук Н.И.

15.05.

Киномарафон «Смотри и помни»

Осипенко И.Н.,Стемпковская Г.А.

15.05.

Киномарафон в рамках квест «Дорогами войны»

Свиридчук Н.И.,Брезовский А.И.

15.05.

Психологическое занятие «Путь к себе»

Летун Н.Г.

15.05.

Тренинговое занятие «Страна привычек»

Осипенко И.Н.

22.05.

Создание видеоролика, посвященного Дню семьи

Гулакова И.М.

22.05.

Посещение на дому учащихся, состоящих на различных видах учета

Осипенко И.Н.,Летун Н.Г.

22.05.

Киномарафон «Смотри и помни»

Вабищевич Е.А.,

Капитанова Н.А.

29.05.

Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку

Шпакевич А.П.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 15 мая 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

10-е

Квест «Дорогами войны»

10.00-10.45

Каб.№ 31

Свиридчук Н.И.,Брезовский А.И.

6 «А»

Тренинговое занятие «Страна привычек»

10.00-10.45

Каб.№28

Осипенко И.Н.

10

Психологическое занятие «Путь к успеху»

 

11.00-11.45

Каб. 33

Летун Н.Г.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 8 мая 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

10

Психологическое занятие «Путь к успеху».

10.00-11.00

Каб.№ 27

Летун Н.Г.

7-9

Футбол

09.00-13.00

спортзал

А.В.Кипко-Кулага

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 24 апреля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8

Марафон трудовых дел тимуровцев

В течение дня

Акт.зал

Логвинова Е.И.

Родители 6-х классов

«Ребенок, интернет и родители.Как избежать ловушек, получить пользу и остаться друзьями?»

 

10.00-11.00

Каб.№38

Летун Н.Г.

Учащиеся ИПР

Групповое занятие «Культура речи, ненормативная лексика».

 

10.00-11.00

Каб.29

Осипенко И.Н.

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  НА АПРЕЛЬ 2021

Дата

Название мероприятия

Ответственный

10.04.2021

 День здоровья(Весенний кросс, согласно Положению о круглогодичной олимпиаде)

 

 

Мамайко П.М.,Кипко-Кулага А.В.,Матусевич Н.А.

   

17.04.21

 

 

Путешествие по стране дорожных правил

Моштыль Н.А.

 

 

Устный журнал «Пирамида здорового питания»

Сыса С.Н.

24.03.21

Пионерская суббота

Логвинова Е.И.

 

 

 

 

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 27 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

 

Пионерская суббота

10.00-11.00

Акт.зал

Логвинова Е.И.

5-А

Мастерская художников «Моя мечта о будущей профессии»»

10.00-10.45

Каб.№ 34

Стемпковская Г.А.

Родители 8-х классов

Консультация«Как научить подростка быть ответственным за свои поступки»

10.00-11.00

Каб.№38

Летун Н.Г.

7-Б

Познавательное занятие «Интернет-зависимость»

 

10.00-11.00

Каб.29

Осипенко И.Н.

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 20 марта 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

7 «А»

Программа, посвященная Дню космонавтики «Айти-дети»

10.00-10.45

Каб.№ 29

Вабищевич Е.А.

3 «Б»

Устный журнал «Я-маленький гражданин своей страны»

10.00-10.45

Каб.№28

Копец С.М.

Учащиеся СОП

Посещение учащихся на дому

 

10.00-11.00

 

Летун Н.Г.,Осипенко И.Н.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 13 марта 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

7-9

День баскетболиста

9.00-12.00

спортзал

Мамайко П.М.,

Кипко-Кулага А.В.

Учащиеся ИПР

Тренинговое занятие «Шалость и хулиганство»

10.00-10.45

Каб.№ 26

Осипенко И.Н.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 6 марта 2020/2021года

 

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

5

Викторина «Восьмерочка»

10.00-10.35

Каб.29

Осипенко И.Н.

5-11

Праздничная дискотека «Ах,какие девушки!»

19.00-20.00

Акт.зал

Шпакевич А.П.

СОП

Посещение учащихся на дому

11.00-11.45

 

Летун Н.Г.,Осипенко И.Н.

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 27 февраля 2020/2021года

27.02.2021

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

7 «Б»

Игра по станциям «Территория безопасного детства».

 

10.00-10.45

Каб.№ 34

Капитанова Н.А.

4 «Б»

Игровая карусель «Кто хочет победить?»

10.00-10.45

Каб.№ 37

Пинчук Я.М.

Родители 2-х классов

Консультация«Микроклимат в семье и воспитание ребенка.Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях».

10.00-11.00

Каб.№33

Летун Н.Г.

Учащиеся ИПР

Тренинговое занятие «Шалость и хулиганство- есть ли различия?»

 

10.00-11.00

Каб.26

Осипенко И.Н.

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 20 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8»А»

Фотовзгляд «Служба наших отцов»

9.00-9.45

Каб.№ 36

Сеген Н.Н.

3 «Б»

Тележурнал «Легко ли быть солдатом…»

10.00-10.45

Каб.№13

Полукошко Е.М.

Учащиеся ИПР

Тренинговое занятие  «Учимся правилам общения».

 

10.00-11.00

Каб.№33

Летун Н.Г.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 13 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

3

Психологическое занятие «Эмоции и чувства людей».

10.00-11.00

Каб.№ 27

Летун Н.Г.

3 «В»

Виртуальная экскурсия«Древний Давид-Городок»

10.00-11.00

Каб.№ 21

Цубер А.П.

6

Беседа –лекция с элементами викторины «Дорога без опасности»

10.00-11.00

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10«А»

Встреча с воином-интернациолистом Матусевичем Н.А. «Афганистан болит в моей душе…»

10.00-11.00

Каб.№33

Шпакевич А.П.

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 6 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

2 «В»

конкурс «Безопасная зима»

10.00-11.00

Каб.№ 27

Ярмольчик А.А.

3 «В»

Виртуальная экскурсия«Древний Давид-Городок»

10.00-11.00

Каб.№ 21

Цубер А.П.

Учащиеся,находящиеся в СОП

Посещение семей СОП

10.00-11.00

 

Летун Н.Г.,Осипенко И.Н.

9 «Б»

Профориетациооная беседа курсанта Военной  Академии РБ Шишко Михаила

10.00-11.00

Каб.№27

Шпакевич А.П.

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 30 января 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8

Время диалога «Безопасность и мы»

10.00-11.00

Каб.№ 28

Гулакова И.М.

11

Виртуальная встреча выпускников  «Память школьных лет»

10.00-11.00

Сайт УО

Торчило В.А.

8

Психологическое занятие «Как стать успешным в жизни»

10.00-11.00

Каб.

психолога

Летун Н.Г.

3 «Б»

Профилактическое занятие «Дорогою добра

10.00-11.00

Каб.№27

Осипенко И.Н.,

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 23 января 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

5

Экологическая акция «Птичья столовая»

10.00-11.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

Родители

Консультация «Как заметить гения в вашем ребенке?»

9.00-9.45

Кабинет психолога

Летун Н.Г.

Учащиеся,находящиеся в СОП

Посещение учащихся на дому

10.00-12.00

 

Осипенко И.Н.,

Летун Н.Г.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 16 января 2020/2021года

Выписка из плана

воспитательных мероприятий государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Давид-Городка»

в 6-ой школьный день

на 16 января 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

2

Конкурс реклам «Эта профессия самая лучшая»

10.00-11.00

Каб.№ 28

Стадник И.К.

9

Дискуссия«Опасная сигарета».

 

10.00-11.00

Каб.№38

Захаркевич В.С.

Учащиеся,нах.в СОП

Тренинговое занятие «Конфликты и способы их решения».

 

10.00-11.00

Каб.

психолога

Летун Н.Г.

8

Игра-викторина“Nosmoking” (профилактика употребления табака)

10.00-11.00

Каб.№27

Осипенко И.Н.,

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  НА ЯНВАРЬ 2021

ПЛАН РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  НА ЯНВАРЬ 2021

Дата

Название мероприятия

Ответственный

16.01.2021

Дискуссия "Опасная сигарета"

 

Захаркевич В.С.

Конкурс реклам "Эта профессия самая лучшая"

Стадник И.К.

23.01.21

 

 

Пионерская суббота

Логвинова Е.И.

30.01.21

Игра-викторина «Школа безопасности»

Огиевич Г.И.

 

 

 

 

 

Время диалога «Безопасность и мы»

 

Гулакова И.М.

 

Виртуальная встреча  выпускников  «Память школьных лет»

Торчило В.А.,Оношко Н.М.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 28 ноября 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

10.00-11.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

5-7

Районный этап синхронного областного турнира по игре «Что?Где?Когда?»

11.00-14.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

Учащиеся,находящиеся в СОП

Посещение учащихся на дому

10.00-12.00

 

Осипенко И.Н.,

Летун Н.Г.

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                     А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 21 ноября 2020/2021года

 

 

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

9 «А»

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

12.00-12.45

Каб.№16

Вабищевич В.В.

4 «Б»

Познавательная игра«Разнообразный мир профессий».

10.00-10.45

Каб.№ 37

Пинчук Я.М.

8-Б

Игра-викторина “Nosmoking” (профилактика употребления табака).

10.00-10.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 14 ноября 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

5-8

«День теннисиста» в рамках Дня здоровья

9.00-13.00

Спортзал

Мамайко П.М.,Кипко-Кулага А.В.

7

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок»

10.00-10.45

Каб.№ 26

Капитанова Н.А.,Вабищевич Е.А.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день на ноябрь 2020

Дата

Название мероприятия

Ответственный

14.11 День здоровья и спорта

День теннисиста

Мамайко П.М.

Шашечный турнир

Брезовский А.И.

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок»

Вабищевич Е.А.

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок»

Капитанова Н.А.

21.11

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

Вабищевич В.В.

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий»

Пинчук Я.М.

28.11 Пионерская суббота

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

Логвинова Е.И.

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 31 октября 2020/2021года

31.10.2020

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

6 «А»

Конкурсно-развлекательная программа «В гостях у осени»

10.00-10.45

Каб.№38

Сыса С.Н.

6 «Б»

Конкурсная программа «Краски осени».

10.00-10.45

Каб.№26

Петровец Е.Г.

5 «Б»

Школа безопасности «Будь внимателен на дороге»

10.00-10.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

 

Консультация родителей по результатам проведенного психосоциального и психоэмоционального анкетирования

 

10.00-10.45

Кабинет психолога

Летун Н.Г.

1-11

Трудовая акция «Сделаем мир чище»

8.00-12.00

 

Классные руководители

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 24 октября 2020/2021года

24.10.2020

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

4

Конкурс октябрятских групп

«Суперзвездочка»

9.30-11.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

5-8

Трудовая акция «Сделаем мир чище»

8.00-12.00

 

Классные руководители

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 17 октября 2020/2021 учебного года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

8.00-10.25

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

10.30-11.15

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

3 «Б»

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий».

10.00-10.45

Каб.№37

Пинчук Я.М..

5 «Б»

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю».

10.00-10.45

Каб. № 28

Осипенко И.Н.

5-9

День легкоатлета

10.00-10.45

спортплощадка

Кипко-Кулага А.В.

1-4,9-11

Трудовая акция «Сделаем мир чище»

8.00-12.00

 

Классные руководители

 

Зам.  директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день на октябрь 2020 года

Дата

Название мероприятия

Ответственный

03.10.

Поздравление учителей -пенсионеров с Днем учителя

Классные руководители 5-11 классов

10.10.

День здоровья и спорта

 

 Спортландия «Дальше. Выше. Сильнее».

Мамайко П.М.,Кипко-Кулага А.В.,Матусевич Н.А.

Спортивная викторина

Полукошко Е.М.

17.10.

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

Осипенко И.Н.

Интеллектуальный марафон «Дойди до финиша»

Моштыль Н.А.

24.10.

Пионерская суббота

Акция «Долг» (уход за памятником погибшим воинам) (5-8 кл.);

 

Логвинова Е.И.

Трудовая акция «Чистый город»

31.10.

Конференция «Будущее, которое мы хотим» в рамках празднования 75-летия ООН

Логвинова Е.И.

Конкурсно-развлекательная программа «Осенняя сказка» (5-8 кл.)

Петровец Е.Г.,

Сыса С.Н.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 24 сентября 2020/2021 учебного года

24.09.2020

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

1-4

Игра по станциям «Моя Родина»

10.00-10.45

Каб.№35

Стемпковская Г.А.

3-Б

Игра по станциям «Моя Родина»

10.00-10.45

Каб. № 28

Копец С.М.

10«А»

Интерактивное занятие «Три способа сказать «Нет»

10.00-10.45

Каб. № 33

Осипенко И.Н.

9«Б»

Развивающее занятие с элементами тренинга «Мои цели»

10.00-10.45

 

Каб.№37

Летун Н.Г.

 

Зам.  директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть