Суббота приглашает

Выписка из плана воспитательных мероприятий ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» в шестой школьный день на 18 сентября 2021/2022 учебного года

 

Класс

 

Мероприятия

 

Время проведения

Место проведени

я

Ответственны

 

й

6-9

 Кружок  «Умелые руки»

       09.45

Каб. № 18

Хорошун И.Н.

5-9

 Кружок «Настольный теннис»

       09.00

Фойе

Босовец С.М.

7-9

 Кружок «Театральный калейдоскоп»

11.00-11.45

ДиМОО

Логвинова Е.И.

8

 Велопробег в урочище Хиновск, посвященный Неделе народного единства»

10.00

Урочище Хиновск

 

Домнич Р.С.,

Вабищевич Е.А.,

Капитанова Н.А.

5-7

 День футболиста

09.30

Спортплощадка

Кипко-Кулага А.В.

2

 Игра – путешествие «Мы вместе!»

10.00

 

 

Шишко А.Г.,

Марчук Л.И.,

Гайкевич Т.В.

 

свернуть

План работы в шестой школьный день на май 2021

Дата

Название мероприятия

Ответственный

08.05

Соревнования по футболу между 6-7 классами

Кипко-Кулага А.В.

08.05

Торжественный митинг, посвященный Дню Государственного флага и герба Республики Беларусь

Шпакевич А.П.,Свиридчук Н.И.

15.05.

Киномарафон «Смотри и помни»

Осипенко И.Н.,Стемпковская Г.А.

15.05.

Киномарафон в рамках квест «Дорогами войны»

Свиридчук Н.И.,Брезовский А.И.

15.05.

Психологическое занятие «Путь к себе»

Летун Н.Г.

15.05.

Тренинговое занятие «Страна привычек»

Осипенко И.Н.

22.05.

Создание видеоролика, посвященного Дню семьи

Гулакова И.М.

22.05.

Посещение на дому учащихся, состоящих на различных видах учета

Осипенко И.Н.,Летун Н.Г.

22.05.

Киномарафон «Смотри и помни»

Вабищевич Е.А.,

Капитанова Н.А.

29.05.

Торжественная линейка, посвященная Последнему звонку

Шпакевич А.П.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 15 мая 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

10-е

Квест «Дорогами войны»

10.00-10.45

Каб.№ 31

Свиридчук Н.И.,Брезовский А.И.

6 «А»

Тренинговое занятие «Страна привычек»

10.00-10.45

Каб.№28

Осипенко И.Н.

10

Психологическое занятие «Путь к успеху»

 

11.00-11.45

Каб. 33

Летун Н.Г.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 8 мая 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

10

Психологическое занятие «Путь к успеху».

10.00-11.00

Каб.№ 27

Летун Н.Г.

7-9

Футбол

09.00-13.00

спортзал

А.В.Кипко-Кулага

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 24 апреля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8

Марафон трудовых дел тимуровцев

В течение дня

Акт.зал

Логвинова Е.И.

Родители 6-х классов

«Ребенок, интернет и родители.Как избежать ловушек, получить пользу и остаться друзьями?»

 

10.00-11.00

Каб.№38

Летун Н.Г.

Учащиеся ИПР

Групповое занятие «Культура речи, ненормативная лексика».

 

10.00-11.00

Каб.29

Осипенко И.Н.

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  НА АПРЕЛЬ 2021

Дата

Название мероприятия

Ответственный

10.04.2021

 День здоровья(Весенний кросс, согласно Положению о круглогодичной олимпиаде)

 

 

Мамайко П.М.,Кипко-Кулага А.В.,Матусевич Н.А.

   

17.04.21

 

 

Путешествие по стране дорожных правил

Моштыль Н.А.

 

 

Устный журнал «Пирамида здорового питания»

Сыса С.Н.

24.03.21

Пионерская суббота

Логвинова Е.И.

 

 

 

 

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 27 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

 

Пионерская суббота

10.00-11.00

Акт.зал

Логвинова Е.И.

5-А

Мастерская художников «Моя мечта о будущей профессии»»

10.00-10.45

Каб.№ 34

Стемпковская Г.А.

Родители 8-х классов

Консультация«Как научить подростка быть ответственным за свои поступки»

10.00-11.00

Каб.№38

Летун Н.Г.

7-Б

Познавательное занятие «Интернет-зависимость»

 

10.00-11.00

Каб.29

Осипенко И.Н.

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 20 марта 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

7 «А»

Программа, посвященная Дню космонавтики «Айти-дети»

10.00-10.45

Каб.№ 29

Вабищевич Е.А.

3 «Б»

Устный журнал «Я-маленький гражданин своей страны»

10.00-10.45

Каб.№28

Копец С.М.

Учащиеся СОП

Посещение учащихся на дому

 

10.00-11.00

 

Летун Н.Г.,Осипенко И.Н.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 13 марта 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

7-9

День баскетболиста

9.00-12.00

спортзал

Мамайко П.М.,

Кипко-Кулага А.В.

Учащиеся ИПР

Тренинговое занятие «Шалость и хулиганство»

10.00-10.45

Каб.№ 26

Осипенко И.Н.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 6 марта 2020/2021года

 

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

5

Викторина «Восьмерочка»

10.00-10.35

Каб.29

Осипенко И.Н.

5-11

Праздничная дискотека «Ах,какие девушки!»

19.00-20.00

Акт.зал

Шпакевич А.П.

СОП

Посещение учащихся на дому

11.00-11.45

 

Летун Н.Г.,Осипенко И.Н.

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 27 февраля 2020/2021года

27.02.2021

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

7 «Б»

Игра по станциям «Территория безопасного детства».

 

10.00-10.45

Каб.№ 34

Капитанова Н.А.

4 «Б»

Игровая карусель «Кто хочет победить?»

10.00-10.45

Каб.№ 37

Пинчук Я.М.

Родители 2-х классов

Консультация«Микроклимат в семье и воспитание ребенка.Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях».

10.00-11.00

Каб.№33

Летун Н.Г.

Учащиеся ИПР

Тренинговое занятие «Шалость и хулиганство- есть ли различия?»

 

10.00-11.00

Каб.26

Осипенко И.Н.

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 20 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8»А»

Фотовзгляд «Служба наших отцов»

9.00-9.45

Каб.№ 36

Сеген Н.Н.

3 «Б»

Тележурнал «Легко ли быть солдатом…»

10.00-10.45

Каб.№13

Полукошко Е.М.

Учащиеся ИПР

Тренинговое занятие  «Учимся правилам общения».

 

10.00-11.00

Каб.№33

Летун Н.Г.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 13 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

3

Психологическое занятие «Эмоции и чувства людей».

10.00-11.00

Каб.№ 27

Летун Н.Г.

3 «В»

Виртуальная экскурсия«Древний Давид-Городок»

10.00-11.00

Каб.№ 21

Цубер А.П.

6

Беседа –лекция с элементами викторины «Дорога без опасности»

10.00-11.00

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10«А»

Встреча с воином-интернациолистом Матусевичем Н.А. «Афганистан болит в моей душе…»

10.00-11.00

Каб.№33

Шпакевич А.П.

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 6 февраля 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

2 «В»

конкурс «Безопасная зима»

10.00-11.00

Каб.№ 27

Ярмольчик А.А.

3 «В»

Виртуальная экскурсия«Древний Давид-Городок»

10.00-11.00

Каб.№ 21

Цубер А.П.

Учащиеся,находящиеся в СОП

Посещение семей СОП

10.00-11.00

 

Летун Н.Г.,Осипенко И.Н.

9 «Б»

Профориетациооная беседа курсанта Военной  Академии РБ Шишко Михаила

10.00-11.00

Каб.№27

Шпакевич А.П.

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 30 января 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8

Время диалога «Безопасность и мы»

10.00-11.00

Каб.№ 28

Гулакова И.М.

11

Виртуальная встреча выпускников  «Память школьных лет»

10.00-11.00

Сайт УО

Торчило В.А.

8

Психологическое занятие «Как стать успешным в жизни»

10.00-11.00

Каб.

психолога

Летун Н.Г.

3 «Б»

Профилактическое занятие «Дорогою добра

10.00-11.00

Каб.№27

Осипенко И.Н.,

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 23 января 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

5

Экологическая акция «Птичья столовая»

10.00-11.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

Родители

Консультация «Как заметить гения в вашем ребенке?»

9.00-9.45

Кабинет психолога

Летун Н.Г.

Учащиеся,находящиеся в СОП

Посещение учащихся на дому

10.00-12.00

 

Осипенко И.Н.,

Летун Н.Г.

 

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 16 января 2020/2021года

Выписка из плана

воспитательных мероприятий государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Давид-Городка»

в 6-ой школьный день

на 16 января 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

2

Конкурс реклам «Эта профессия самая лучшая»

10.00-11.00

Каб.№ 28

Стадник И.К.

9

Дискуссия«Опасная сигарета».

 

10.00-11.00

Каб.№38

Захаркевич В.С.

Учащиеся,нах.в СОП

Тренинговое занятие «Конфликты и способы их решения».

 

10.00-11.00

Каб.

психолога

Летун Н.Г.

8

Игра-викторина“Nosmoking” (профилактика употребления табака)

10.00-11.00

Каб.№27

Осипенко И.Н.,

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  НА ЯНВАРЬ 2021

ПЛАН РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ  НА ЯНВАРЬ 2021

Дата

Название мероприятия

Ответственный

16.01.2021

Дискуссия "Опасная сигарета"

 

Захаркевич В.С.

Конкурс реклам "Эта профессия самая лучшая"

Стадник И.К.

23.01.21

 

 

Пионерская суббота

Логвинова Е.И.

30.01.21

Игра-викторина «Школа безопасности»

Огиевич Г.И.

 

 

 

 

 

Время диалога «Безопасность и мы»

 

Гулакова И.М.

 

Виртуальная встреча  выпускников  «Память школьных лет»

Торчило В.А.,Оношко Н.М.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 28 ноября 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

8

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

10.00-11.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

5-7

Районный этап синхронного областного турнира по игре «Что?Где?Когда?»

11.00-14.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

Учащиеся,находящиеся в СОП

Посещение учащихся на дому

10.00-12.00

 

Осипенко И.Н.,

Летун Н.Г.

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                     А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 21 ноября 2020/2021года

 

 

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

9 «А»

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

12.00-12.45

Каб.№16

Вабищевич В.В.

4 «Б»

Познавательная игра«Разнообразный мир профессий».

10.00-10.45

Каб.№ 37

Пинчук Я.М.

8-Б

Игра-викторина “Nosmoking” (профилактика употребления табака).

10.00-10.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 14 ноября 2020/2021года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

5-8

«День теннисиста» в рамках Дня здоровья

9.00-13.00

Спортзал

Мамайко П.М.,Кипко-Кулага А.В.

7

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок»

10.00-10.45

Каб.№ 26

Капитанова Н.А.,Вабищевич Е.А.

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день на ноябрь 2020

Дата

Название мероприятия

Ответственный

14.11 День здоровья и спорта

День теннисиста

Мамайко П.М.

Шашечный турнир

Брезовский А.И.

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок»

Вабищевич Е.А.

Спортивно-развлекательная игра «Здоровячок»

Капитанова Н.А.

21.11

Круглый стол «Мой профессиональный выбор»

Вабищевич В.В.

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий»

Пинчук Я.М.

28.11 Пионерская суббота

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

Логвинова Е.И.

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 31 октября 2020/2021года

31.10.2020

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

6 «А»

Конкурсно-развлекательная программа «В гостях у осени»

10.00-10.45

Каб.№38

Сыса С.Н.

6 «Б»

Конкурсная программа «Краски осени».

10.00-10.45

Каб.№26

Петровец Е.Г.

5 «Б»

Школа безопасности «Будь внимателен на дороге»

10.00-10.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

 

Консультация родителей по результатам проведенного психосоциального и психоэмоционального анкетирования

 

10.00-10.45

Кабинет психолога

Летун Н.Г.

1-11

Трудовая акция «Сделаем мир чище»

8.00-12.00

 

Классные руководители

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 24 октября 2020/2021года

24.10.2020

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

9.40-11.55

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

8.00-9.30

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

4

Мой город

9.00-10.35

Каб.№37

Громыко О.Н.

4

Конкурс октябрятских групп

«Суперзвездочка»

9.30-11.00

Актовый зал

Логвинова Е.И.

5-8

Трудовая акция «Сделаем мир чище»

8.00-12.00

 

Классные руководители

 

 

Зам. директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 17 октября 2020/2021 учебного года

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

 6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

6-9

Гістарычнае краязнаўства

8.00-10.25

Каб.16

Вабищевич В.В.

6-9

Юныя этнографы

10.30-11.15

Каб.16

Вабищевич В.В.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

10

Межшкольный факультатив по математике

8.00-9.30

Каб.№32

Калько А.М.

3 «Б»

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий».

10.00-10.45

Каб.№37

Пинчук Я.М..

5 «Б»

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю».

10.00-10.45

Каб. № 28

Осипенко И.Н.

5-9

День легкоатлета

10.00-10.45

спортплощадка

Кипко-Кулага А.В.

1-4,9-11

Трудовая акция «Сделаем мир чище»

8.00-12.00

 

Классные руководители

 

Зам.  директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть

План проведения воспитательных мероприятий в шестой школьный день на октябрь 2020 года

Дата

Название мероприятия

Ответственный

03.10.

Поздравление учителей -пенсионеров с Днем учителя

Классные руководители 5-11 классов

10.10.

День здоровья и спорта

 

 Спортландия «Дальше. Выше. Сильнее».

Мамайко П.М.,Кипко-Кулага А.В.,Матусевич Н.А.

Спортивная викторина

Полукошко Е.М.

17.10.

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

Осипенко И.Н.

Интеллектуальный марафон «Дойди до финиша»

Моштыль Н.А.

24.10.

Пионерская суббота

Акция «Долг» (уход за памятником погибшим воинам) (5-8 кл.);

 

Логвинова Е.И.

Трудовая акция «Чистый город»

31.10.

Конференция «Будущее, которое мы хотим» в рамках празднования 75-летия ООН

Логвинова Е.И.

Конкурсно-развлекательная программа «Осенняя сказка» (5-8 кл.)

Петровец Е.Г.,

Сыса С.Н.

 

свернуть

Выписка из плана воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-Городка» в 6-ой школьный день на 24 сентября 2020/2021 учебного года

24.09.2020

Класс

Мероприятие

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

9-10

Театральный калейдоскоп

11.00-11.45

Актовый зал

Логвинова Е.И.

6-7

 

Кружок «Умелые руки»

09.55-12.35

Каб. № 18

Хорошун

И. Н.

2-3,

6-11

Кружок  «Шахматы»

09.40-10.25

Каб. № 31

Брезовский

А. И.

8-А

Ландшафтный дизайн

10.00-10.45

Каб. № 36

Сеген Н.Н.

3-4

Электроники

9.00-9.45

Каб.№36

 Сеген Н.Н.

6-7

В мире права

9.00-9.45

Каб.№29

Осипенко И.Н.

1-4

Игра по станциям «Моя Родина»

10.00-10.45

Каб.№35

Стемпковская Г.А.

3-Б

Игра по станциям «Моя Родина»

10.00-10.45

Каб. № 28

Копец С.М.

10«А»

Интерактивное занятие «Три способа сказать «Нет»

10.00-10.45

Каб. № 33

Осипенко И.Н.

9«Б»

Развивающее занятие с элементами тренинга «Мои цели»

10.00-10.45

 

Каб.№37

Летун Н.Г.

 

Зам.  директора по воспитательной работе:                                    А.П.Шпакевич

свернуть