2018-2019 учебный год

Спортивные достижения учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

2018/2019 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. учащегося или команды

Класс(ы)

Вид награды

1.      

Лешкевич Ксения

X «Б»

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 3 место в беге на дистанцию 2000 м среди учащихся старшей группы в «Весеннем кроссе»

2.      

Команда девушек

VII-IX

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 3 место в турнире по волейболу памяти воина –интернационалиста М.Лемезы

3.      

Команда юношей

VIII-X

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 1 место в турнире по волейболу памяти воина –интернационалиста М.Лемезы

4.      

Сборная команда

VII-X

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 3 место в соревнованиях по туризму

5.      

Команда юношей

IX-XI

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 1 место в турнире по волейболу (в рамках спартакиады)

6.      

Команда юношей

VIII-X

Диплом II степени Республиканского объединение ДОСААФ за II общекомандное место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки.

7.      

Лешкевич Ксения

X «Б»

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 2 место в беге на 1500 м среди учащихся старшей группы.

8.      

Лешкевич Ксения

X «Б»

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 2 место в беге на 400 м среди учащихся старшей группы.

9.      

Свиридчук Михаил

XI «А»

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 3 место в беге на 400 м среди учащихся старшей группы.

10.  

Брезовский Алексей

VII «Б»

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 1 место в прыжках в высоту среди учащихся младшей группы.

11.  

Тукина Арина

IX «А»

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 2 место в прыжках в высоту среди учащихся средней группы.

12.  

Команда юношей

X-XI

Грамота ГУО «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка» за I место в межшкольной конкурсной программе «А, ну-ка, парни!», посвященной Дню защитника Отечества

 

 

Спортивные достижения учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

2019/2020 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О. учащегося или команды

Класс(ы)

Вид награды

1.      

Сборная команда

VIII-XI

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 1 место в соревнованиях по туризму

2.      

Команда девушек

VIII-X

Диплом за 3 место в турнире по волейболу «Золотая осень»

3.      

Команда девушек

VIII-IX

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 2 место  в турнире по волейболу «Памяти Лемезы»

4.      

Команда юношей

VII-IX

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 1 место  в турнире по волейболу «Памяти Лемезы»

5.      

Команда девушек

VIII-X

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 1 место в турнире по волейболу в рамках Спартакиады

6.      

Команда юношей

VIII-XI

Грамота отдела по образованию Столинского райисполкома за 2 место в турнире по волейболу в рамках Спартакиады

7.      

Команда юношей

VII-XI

Грамота за 3 место в турнире по волейболу среди рабочей и сельской молодежи, посвященном Дню защитника Отечества (Хотомель)

8.      

Сборная команда школы

 

Диплом 3 степени республиканского объединения ДОСААФ за 3 общекомандное место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

9.      

Команда юношей

X - XI

Грамота за 1 место в межшкольной конкурсной программе «А,ну-ка, парни», посвященной Дню защитника Отечества.