2016-2017 учебный год

Спортивные достижения учащихся

 Государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

2016/2017 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя учащегося или команда

Класс (-ы)

Вид награды

  1.  

Тукина Арина

VII “А”

диплом 3 степени отдела образования, спорта и туризма за 3 место в толкании ядра среди учащихся младшей группы

  1.  

Петровец Владислав

Х “Б”

диплом 2 степени республиканского объединения ДОСААФ за 2 место по стрельбе из пневматической винтовки при проведении первенства района среди учреждений образования (руководитель – Босовец Сергей Михайлович)

  1.  

Шепетько Никита

V «Б»

диплом отдела образования, спорта и туризма за 2 место в районном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения в номинации «Фигурное движение велосипеда» (руководитель – Кипко-Кулага Александр Владимирович);

  1.  

Свиридчук Валерия

V «Б»

диплом отдела образования, спорта и туризма за 3 место в районном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения в номинации «Фигурное движение велосипеда» (руководитель – Кипко-Кулага Александр Владимирович);

  1.  

Хилинский Иван

Х «А»

диплом 1 степени республиканского объединения ДОСААФ за 1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (руководитель – Босовец Сергей Михайлович)

  1.  

Торчило Иван

ХI «А»

диплом 1 степени республиканского объединения ДОСААФ за 1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (руководитель – Босовец Сергей Михайлович)

  1.  

Команда школы

 

диплом 1 степени республиканского объединения ДОСААФ за 1 общекомандное место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (руководитель – Босовец Сергей Михайлович)

  1.  

Лешкевич Ксения

VIII «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 2 место в беге на 400 метров среди учащихся средней группы

  1.  

Лешкевич Ксения

VIII «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 2 место в беге на 1500 метров среди учащихся средней группы

  1.  

Лешкевич Ксения

VIII «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 2 место в беге на 1000 метров среди учащихся средней группы в «Осеннем кроссе»

  1.  

Лешкевич Ксения

VIII «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 3 место в беге на 1000 метров среди учащихся средней группы в «Весеннем кроссе»

  1.  

Туровец Анна

VIII «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 2 место в беге на 200 метров среди учащихся средней группы

  1.  

Туровец Анна

VIII «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 2 место в беге на 100 метров среди учащихся средней группы

  1.  

Теслюк Юлия

XI «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 1 место в беге на 400 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Теслюк Юлия

XI «А»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 1 место в беге на 1000 метров среди учащихся старшей группы в «Осеннем кроссе»

  1.  

Тур Алеся

XI «Б»

Диплом 3 степени отдела образования, спорта и туризма за 3 место в беге на 100 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Ковалец Александр

XI «Б»

грамота отдела образования, спорта и туризма за 1 место в беге на 200 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Команда юношей

VIII- IX

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в турнире по волейболу памяти воина-интернационалиста М.Лемезы

  1.  

Команда девушек

VI-VII

Участие:

Турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста М.Лемезы

  1.  

Команда девушек

VI-Х

Участие:

Соревнование по волейболу в рамках районной Спартакиады

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Грамота за 3 место в турнире по волейболу среди рабочей и сельской молодежи, посвященном Дню защитника Отечества (Хотомель)

  1.  

Команда юношей

VIII- XI

Участие:

Спартакиада школьников по футболу

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Грамота за 1 место в турнире по футболу, посвященному Дню 9 Мая (г.Давид-Городок)

  1.  

Сборная команда

VI- XI

Участие:

Соревнования по туризму (весна и осень)

  1.  

Сборная команда

VI- XI

Участие:

Соревнования по настольному теннису

  1.  

Команда

IX-XI

Грамота БРСМ за 1 место в турнире по волейболу среди юношей, посвященном Дню вывода войск из Афганистана

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в районной спартакиаде школьников по волейболу

  1.  

Команда

IX-XI

Грамота БРСМ за 3 место в турнире по волейболу среди рабочей и сельской молодежи, посвященном Дню защитника Отечества

  1.  

Команда юношей

X-XI

Грамота ГУО «Средняя школа № 1 г.Давид-Городка» за 1 место в межшкольной конкурсной программе «А, ну-ка, парни!», посвященной Дню защитника Отечества

  1.  

Команда девушек

VI-VII

Диплом УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городка» за 1 место в турнире по волейболу среди девушек, посвященном Международному женскому дню

  1.  

Команда

VIII-IX

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за активное участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню Конституции

  1.  

Команда девушек

VI-VII

Диплом УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городка» за 2 место в весеннем турнире по волейболу среди девушек

  1.  

Команда

VI-XI

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в районном весеннем легкоатлетическом кроссе

  1.  

Стахейко Карина

XI

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 100 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Торчило Иван

Х

Диплом 1 степени республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ за 1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

  1.  

Хилинский Иван

IX

Диплом 1 степени республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ за 1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

  1.  

Теслюк Юлия

Х

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе на дистанции 2 км

  1.  

Теслюк Юлия

Х

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 400 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Теслюк Юлия

Х

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 1500 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Лешкевич Ксения

VII

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 400 метров среди учащихся младшей группы

  1.  

Туровец Анна

VII

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 200 метров среди учащихся младшей группы

  1.  

Туровец Анна

VII

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 60 метров среди учащихся младшей группы

  1.  

Гнядек Алеся

IX

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 1000 метров среди учащихся средней группы

  1.  

Гнядек Алеся

IX

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 400 метров среди учащихся средней группы

  1.  

Ковалец Александр

Х

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 200 метров среди учащихся старшей группы

  1.  

Ковалец Александр

Х

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 100 метров среди учащихся старшей группы