2015-2016 учебный год

Спортивные достижения учащихся

 Государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

2015/2016 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя учащегося или команда

Класс (-ы)

Вид награды

  1.  

Команда юношей

VIII

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в турнире по волейболу памяти воина-интернационалиста М.Лемезы

  1.  

Команда

IX-XI

Грамота БРСМ за 1 место в турнире по волейболу среди юношей, посвященном Дню вывода войск из Афганистана

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в районной спартакиаде школьников по  волейболу

  1.  

Команда

IX-XI

Грамота БРСМ за 3 место в турнире по волейболу среди рабочей и сельской молодежи, посвященном Дню защитника Отечества

  1.  

Команда юношей

X-XI

Грамота ГУО «Средняя школа № 1 г.Давид-Городка» за 1 место в межшкольной конкурсной программе «А, ну-ка, парни!», посвященной Дню защитника Отечества

  1.  

Команда девушек

VI-VII

Диплом УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городка» за 1 место в турнире по волейболу среди девушек, посвященном Международному женскому дню

  1.  

Команда

VIII-IX

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за активное участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню Конституции

  1.  

Команда девушек

VI-VII

Диплом УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городка» за 2 место в весеннем турнире по волейболу среди девушек

  1.  

Команда

VI-XI

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в районном весеннем легкоатлетическом кроссе

Стахейко Карина

XI

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 100 метров среди учащихся старшей группы

Торчило Иван

Х

Диплом 1 степени республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ за 1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

Хилинский Иван

IX

Диплом 1 степени республиканского государственно-общественного объединения ДОСААФ за 1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

Теслюк Юлия

Х

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за  1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе на дистанции 2 км

Теслюк Юлия

Х

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 400 метров среди учащихся старшей группы

Теслюк Юлия

Х

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 1500 метров среди учащихся старшей группы

Лешкевич Ксения

VII

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 400 метров среди учащихся младшей группы

Туровец Анна

VII

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 200 метров среди учащихся младшей группы

Туровец Анна

VII

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 60 метров среди учащихся младшей группы

Гнядек Алеся

IX

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 1000 метров среди учащихся средней группы

Гнядек Алеся

IX

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 400 метров среди учащихся средней группы

Ковалец Александр

Х

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 200 метров среди учащихся старшей группы

Ковалец Александр

Х

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 100 метров среди учащихся старшей группы