2014-2015 учебный год

Спортивные достижения учащихся

 Государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 1 г. Давид-Городка»

2014/2015 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя учащегося или команда

Класс (-ы)

Вид награды

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в турнире по волейболу памяти М.Лемезы

  1.  

Команда

IX-XI

Грамота БРСМ за участие в турнире по волейболу «Молодежь против СПИДа»

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в районной спартакиаде школьников по волейболу

  1.  

Команда юношей

IX-XI

Диплом 3 степени в турнире по волейболу, посвященном Дню защитника Отечества

  1.  

Команда девочек

VI-VII

Диплом УСУ «ДЮСШ г.Давид-Городка» за 2 место в турнире по волейболу среди девочек 2002 г.р., посвященном Международному женскому дню

  1.  

Команда

IX-XI

Диплом отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома команде-финалистке районной спартакиады школьников и соревнований по месту жительства среди учащихся по футболу «Кожаный мяч»

  1.  

Теслюк Юлия

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за  3 место в весеннем легкоатлетическом кроссе на дистанцию 1 км

  1.  

Скребец Андрей

Грамотой отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в районной спартакиаде школьников по шахматам

  1.  

Команда

Грамотой отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в районной спартакиаде по шахматам

Босовец Мария

Грамотой отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в районной спартакиаде школьников по шахматам

Ковалец Александр

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 1 место в беге на 200 метров среди учащихся средней группы

Ковалец Александр

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 100 метров среди учащихся средней группы

Шпаковская Кристина

Х

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 2 место в беге на 400 метров среди учащихся старшей группы

Тур Алеся

Грамота  отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома за 3 место в беге на 200 метров среди учащихся средней группы

Команда

X

Диплом 1 степени Столинской РОС ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Команда

X

Диплом 2 степени Столинской РОС ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных школ