2017/2018

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ

по итогам 2017/2018 учебного года

3 класс

  1. Ядловская Полина                       III “А”
  2. Скачкова Ангелина                      III “Б”
  3. Матусевич Валерия                     III “Б”
  4. Романова Елизавета                     III “Б”
  5. Шепелевский Дмитрий                III “Б”
  6. Ботвинко Анастасия                    III “В”
  7. Кулага Анна                                 III “В”
  8. Лагодич Анастасия                      III “В”
  9. Павлович Никита                         III “В”
  10. Ревенько Александр                     III “В”
  11. Стадник Илья                               III “В”
  12. Тихон Алеся                                 III “В”
  13. Хорошун Ксения                          III “В”

4 класс

  1. Крым Анастасия                          IV “А”
  2. Юрковец Анна                             IV “А”
  3. Мамайко Илья                              IV “А”
  4. Павлович Полина                         IV “А”
  5. Шестюк Денис                             IV “А”
  6. Гулаков Николай                         IV “Б”
  7. Тукин Александр                         IV “Б”
  8. Шостак Виктория                        IV “Б”
  9. Тихон Валерия                             IV “Б”

5 класс

  1. Ботвинко Ангелина                      V“А”
  2. Мороз Юлия                                V“А”
  3. Семейко Яна                                V “А”
  4. Шепелевская Дарья                     V “А”
  5. Бесан Екатерина                           V “Б”
  6. Ботвинко Виктория                      V “Б”
  7. Летун Владислав                          V “Б”
  8. Филанович Екатерина                  V “Б”
  9. Ярошик Артем                             V “Б”

6 класс

  1. Ядловская Елизавета                    VI“А”
  2. Ботвинко Яна                               VI“Б”
  3. Ярошик Елизавета                       VI“Б”
  4. Лавренчук Евгений                      VI“Б”

 

7 класс

  1. Дранец Илья                                VII“А”
  2. Коноплицкая Ирина                    VII“А”
  3. Стадник Станислав                      VII“А”
  4. Кузьмич Виктория                       VII“А”
  5. Ткачик Марина                            VII “А”
  6. Капитанова Дарья                        VII“Б”
  7. Кудласевич Андрей                     VII“Б”
  8. Шпакевич Диана                          VII “Б”

8 класс

  1. Тукина Арина                              VIII“А”
  2. Кулага Никита                             VIII“А”
  3. Свиридчук Карина                       VIII“А”

9 класс

  1. Петровец Анжелика                     IХ “А”
  2. Марчук Олег                               IХ “А”
  3. Брезовская Валерия                     IХ “Б”
  4. Стахейко Елена                            IХ “Б”
  5. Шелест Валерия                          IХ “Б”

10 класс

  1. Лагодич Екатерина                      Х “Б”
  2. Ярошик Надежда                         Х “Б”
  3. Матусевич Антон                        Х “Б”

11 класс

  1. Мороз Анастасия                         ХI“Б”
  2. Петровец Владислав                    ХI“Б”
  3. Петровец Ирина                           ХI“Б”
  4. Чех Константин                           ХI“Б”