Расписание кружков

График проведения часов ОВР на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

График проведения часов ОВР на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

 

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Название

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

1.        

Хорошун О.А.(2 часа)

Праздники и традиции

 

 

15.45

15

 

 

 

 

 

 

 

 

2.        

Захаркевич В.С.

Адзінства народа ў адзінстве слова

 

 

 

 

16.40

31

 

 

 

 

 

 

3.        

Сеген Н.Н.

Профессиональная ориентация

 

 

 

 

 

 

17.35

36

 

 

 

 

4.        

Гулакова И.М.(2 часа)

Юный журналист

 

 

 

 

 

 

 

 

16.40

16

 

 

5.        

Вабищевич В.В. (2 часа)

Великая Отчественная война советского народа

15.45

36

 

 

 

 

13.45

16

 

 

 

 

6.        

Вабищевич В.В.

Століншчына-край дарагі”

16.40

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.        

Вабищевич В.В.

Основы исследовательской работы по истории

 

 

 

 

 

 

14.50

36

 

 

 

 

8.        

Свиридчук Н.И.

Юный информатик

 

 

 

 

 

 

 

 

17.35

33

 

 

9.        

Свиридчук Н.И.

Увлекательная информатика

 

 

 

 

 

 

13.45

16

 

 

 

 

10.     

Брезовский А.И.

Алгоритмизация и программирование

 

 

8.55

31

 

 

 

 

 

 

 

 

11.     

Оношко Н.М.(2 часа)

Великая Отечественная война советского народа

 

 

 

 

16.40

36

13.45

13

 

 

 

 

12.     

Оношко Н.М.

Военная история Беларуси

 

 

 

 

15.45

37

 

 

 

 

 

 

13.     

Сыса С.Н.

Занимательно о русском языке

14.50

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.     

Кудласевич Н.А.(2 часа)

Юный растениевод

 

 

 

 

14.50

39

 

 

 

 

 

 

15.     

Вабищевич Е.А.

В королевстве грамматики

15.45

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.     

Босовец С.М.(2 часа)

Защитник Отечества

 

 

 

 

16.40

тир

 

 

 

 

 

 

17.     

Босовец С.М.(2 часа)

Настольный теннис

 

 

 

 

 

 

16.40

рекреация

 

 

 

 

18.     

Босовец С.М.(2 часа)

Настольный теннис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00

рекреация

19.     

Торчило В.А.

Юный биолог

 

 

 

 

 

 

 

 

10.50

31

 

 

20.     

Марчук Э.Г.

Занимательная география

 

 

 

 

 

 

17.35

33

 

 

 

 

21.     

Мамайко А.А.

Фантазия

 

 

1250

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

 График проведения занятий кружков на 2 полугодие 2021/2022   учебного года

 График проведения занятий кружков на 2 полугодие 2021/2022   учебного года

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Название

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

1

Логвинова Е.И.(2 часа)

КВН

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00

ДиМОО

 

 

2

Логвинова Е.И.

Театральный калейдоскоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00

Акт.зал

3

Логвинова Е.И.

Танцевальный

 

 

 

 

 

 

20.15

Акт.зал

 

 

 

 

4

Логвинова Е.И.

Что?Где?Когда?

 

 

 

 

18.20

ДиМОО

 

 

 

 

 

 

5

Марчук Э.Г.

География стран

 

 

15.45

33

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Марчук Э.Г.

География родного края

 

 

16.40

33

1

 

 

 

 

 

 

 

7

Огиевич Г.И.

Радуга творчества

 

 

 

 

 

 

18.40

26

 

 

 

 

8

Свиридчук Н.И.

Компьютерная анимация

 

 

 

 

 

 

 

 

18.25

31

 

 

9

Брезовский А.И.

Белая ладья

 

 

 

 

 

 

 

 

17.35

31

 

 

10

Брезовский А.И.

Компьютерная мастерская

 

 

 

 

 

 

 

 

15.45

31

 

 

11

Стадник И.К.

Книга-лучший друг

 

 

 

 

 

 

 

 

17.45

27

 

 

12

Шишко А.Г.

В гостях у сказки

11.55

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Гайкевич Т.В.

В гостях у сказки

 

 

 

 

15.55

27

 

 

 

 

 

 

14

Хорошун О.А.

 

Творческая мастерская

16.40

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Хорошун И.Н.  (2 часа)

Умелые руки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.45

18

16

Пашкевич Л.И.

Айрис-фолдинг

 

 

 

 

 

 

 

 

17.45

21

 

 

17

Сыса В.Н.

Финансовая грамотность-залог успеха

16.40

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Сеген.Н.Н.

Электроники

16.40

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Луцкевич А.Р (2 часа)

Изобразительная деятельность

12.50

9

 

 

 

 

12.50

9

 

 

 

 

20

Копец С.М.

Волшебная бумага

 

 

 

 

 

 

18.40

28

 

 

 

 

21

Кипко-Кулага А.В.

Туризм

 

 

 

 

 

 

 

 

14.45

спортзал

 

 

22

Цубер А.П.

Творческая мастерская

 

 

 

 

 

 

 

 

18.40

37

 

 

23

Осипенко И.Н.

В мире права

 

 

 

 

16.40

16

 

 

 

 

 

 

24.

Марчук Л.И.

Школа маленьких творцов и фантазеров

 

 

 

 

 

 

11.55

21

 

 

 

 

25

Полукошко Е.М.

Бумажная фантазия

 

 

 

 

 

 

 

11.55

21

 

 

 

свернуть