Неделя физики-астрономии 2017-2018

Объявить благодарность за подготовку и активное участие в проведении недели физики и астрономии и наградить дипломами и грамотами следующих учащихся, а также дипломами за победу в веб-конкурсе:

в номинации «Кроссворд»: Лагодич Екатерину (Х «Б» класс), Ярошик Надежду (Х «Б» класс);

в номинации «Ребусы»: Богатко Николая (VII  «Б» класс);

в номинации «Загадки»: Брезовскую Валерию (IX «Б» класс).

  • Дипломами за победу в конкурсе «Физика и лирика»: Кузьмич Анастасию (XI «Б» класс), Кузьмич Викторию (VII «А» класс), Ткачик Марину (VII «А» класс).
  • Дипломами за победу в конкурсе «Физик-самоделкин»: Сегена Павла (VIII «Б» класс), Стадника Никиту (X «Б» класс), Головач Арину (XI «Б» класс), Капитанову Дарью (VII «Б» класс), Ковко Дмитрия (X «Б» класс), Стемпковскую Наталью (XI «Б» класс), Гайкевича Александра (XI «Б» класс), Петровец Ирину (XI «Б» класс).
  • Дипломами за победу в конкурсе «Наука вдохновляет»: Желенговскую Нину (VII «Б» класс), Шпакевич Диану (VII «Б» класс).
  • Грамотами за активное участие в подготовке и проведении Недели физики и астрономии:

Дранца Антона (V «А» класс);

Ярошика Артема (V «Б» класс);

Кулагу Павла (V «Б» класс);

Ярошик Елизавету (VI «Б» класс);

Пупа Кирилла (VI «Б» класс);

Рымара Даниила (VIII «Б» класс);

Петрова Давида (VIII «Б» класс);

Пупа Егора (VIII «Б» класс);

Туровец Анну (IX «А» класс);

Скребец Валерию (IX «А» класс);

Шелест Валерию (IX «Б» класс);

Стахейко Елену (IX «Б» класс);

Смушко Кирилла (IX «Б» класс);

Самсонович Надежду (X «Б» класс);

Савич Ольгу (X «Б» класс);

Хорошун Юлию (X «Б» класс);

Стовбу Дмитрия (XI «А» класс);

Козакевича Игоря (XI «А» класс);

Петровца Василия (XI «А» класс);

Гайкевича Александра (XI «Б» класс);

Головач Арину (XI «Б» класс);

Калько Александра (XI «Б» класс);

Конончук Александру (XI «Б» класс);

Кузьмич Анастасию (XI «Б» класс);

Кузьмича Эдуарда (XI «Б» класс);

Мороз Анастасию (XI «Б» класс);

Петровца Владислава (XI «Б» класс);

Петровец Ирину (XI «Б» класс);

Семендяеву Карину (XI «Б» класс);

Стемпковскую Наталью (XI «Б» класс);

Чеха Константина (XI «Б» класс).