График проведения факультативных занятий

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа №1 г.Давид-Городка»

_________________ В.Г.Хилинская

03.01.2022

График проведения факультативных занятий на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Класс

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

1.        

Захаркевич В.С.

5 “А”

 

 

 

 

15-45

31

 

 

 

 

 

 

2.        

Гулакова И.М.

5 “Б”

 

 

15-00

13

 

 

 

 

 

 

 

 

3.        

Капитанова Н.А.

8 “Б”

17-35

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.        

Шпакевич А.П.

6 “А”

9-50

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.        

Петровец Е.Г.

7 “Б”

 

 

 

 

 

 

14-50

13

 

 

 

 

6.        

Сыса В.Н.

8 “Б”

 

 

 

 

 

 

16-40

31

 

 

 

 

7.        

Стемпковская Г.А.

9 “Б”

 

 

 

 

15-45

15

 

 

 

 

 

 

8.        

Романова И.А.

9 “А”

15-45

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.        

Романова И.А.

8 “А”

16-40

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.     

Калько А.М.

7 “А”

 

 

13-55

8

 

 

 

 

 

 

 

 

11.     

Калько А.М.

7 “Б”

13-55

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.     

Капитанов А.В.

10

 

 

 

 

 

 

 

 

14-50

36

 

 

13.     

Капитанов А.В.

11 “А”

 

 

 

 

 

 

 

 

17-35

36

 

 

14.     

Сеген Н.Н.

9 “А,Б”

 

 

16-40

36

 

 

 

 

 

 

 

 

15.     

Сеген Н.Н.

8 “А”

 

 

 

 

15-45

36

 

 

 

 

 

 

16.     

Свиридчук Н.И.

5 “А,Б”

 

 

17-35

32

 

 

 

 

 

 

 

 

17.     

Свиридчук Н.И.

7 “А,Б”

 

 

16-40

32

 

 

 

 

 

 

 

 

18.     

Оношко Н.М.

11 “А,Б”

15-45

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.     

Оношко Н.М.

5 “А”

14-50

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.     

Хилинская В.Г.

6 “А”

 

 

 

 

 

 

 

 

18-40

34

 

 

21.     

Хилинская В.Г.

6 “Б”

 

 

13-00

13

 

 

 

 

 

 

 

 

22.     

Летун Н.Г.

9 “А”

 

 

 

 

16-40

33

 

 

 

 

 

 

23.     

Летун Н.Г.

9 “Б”

 

 

 

 

 

 

16-40

39

 

 

 

 

24.     

Марчук Э.Г.

7 “А,Б”

 

 

 

 

 

 

15-45

33

 

 

 

 

25.     

Кудласевич Н.А.

11 “А”

 

 

14-50

39

 

 

 

 

 

 

 

 

26.     

Матусевич В.Н.

9 “А”

 

 

 

 

 

 

 

 

15-45

11

 

 

27.     

Матусевич В.Н.

9 “Б”

 

 

 

 

16-40

11

 

 

 

 

 

 

28.     

Торчило В.А.

7 “А,Б”

15-45

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.     

Торчило В.А.

8 “А,Б”

15-00

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.     

Осипенко И.Н.

6 “А”

8-55

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.     

Осипенко И.Н.

6 “Б”

9-50

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32.     

Босовец С.М.

10

 

 

 

 

 

 

 

 

17-35

тир

 

 

33.     

Босовец С.М.

6 “А”

 

 

 

 

 

 

18-40

34

 

 

 

 

34.     

Босовец С.М.

6 “Б”

 

 

 

 

18-40

38

 

 

 

 

 

 

35.     

Босовец С.М.

7 “А”

 

 

 

 

 

 

13-55

39

 

 

 

 

36.     

Босовец С.М.

7 “Б”

 

 

13-55

16

 

 

 

 

 

 

 

 

37.     

Босовец С.М.

8 “А”

 

 

16-40

тир

 

 

 

 

 

 

 

 

38.     

Босовец С.М.

8 “Б”

 

 

17-35

тир

 

 

 

 

 

 

 

 

39.     

Босовец С.М.

9 “А”

 

 

 

 

 

 

 

 

15-45

тир

 

 

40.     

Босовец С.М.

9 “Б”

 

 

 

 

 

 

 

 

16-40

тир

 

 

41.     

Домнич Р.С.

11 “А”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-00

33

42.     

Домнич Р.С.

11 “Б”

 

 

15-45

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                               В.Н.Матусевич

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Средняя школа №1 г.Давид-Городка»

_________________ В.Г.Хилинская

03.01.2022

 

График проведения факультативных занятий

на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Фамилия, инициалы учителя

Класс

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

Время, № кабинета

1.        

Полукошко Елена Михайловна

4 “Б”

 

 

 

 

 

 

 

 

13-00

15

 

 

2.        

Полукошко Елена Михайловна

4 “Б”

 

 

 

 

 

 

18-40

29

 

 

 

 

3.        

Цубер Алла Павловна

 

4 “В”

 

 

18-40

37

 

 

 

 

 

 

 

 

4.        

Моштыль Наталья Александровна

1 “Б”

 

 

 

 

11-40

24

 

 

 

 

 

 

5.        

Пинчук Яков Михайлович

1 “А”

 

 

 

 

11-40

22

 

 

 

 

 

 

6.        

Пашкевич Лидия Ивановна

3 “В”

 

 

18-40

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                                    В.Н.Матусевич