График проведения консультаций для подготовки к выпускным экзаменам

График проведения консультаций

для подготовки к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

(2021/2022 учебный год)

 

Предмет

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Дата

Время

Кабинет

Математика

Стемпковская Г.А.

XI “А”

31.05

9-00

34

Математика

Стемпковская Г.А.

XI “А”

04.06

10-00

16

Математика

Стемпковская Г.А.

XI “А”

26.05

17-50

39

Математика

Калько А.М.

XI “А”проф

23.05

15-55

32

Математика

Калько А.М.

XI “А”проф

30.05

15-55

32

Математика

Калько А.М.

XI “А”проф

31.05

11-55

32

Математика

Калько А.М.

XI “Б”

23.05

16-55

32

Математика

Калько А.М.

XI “Б”

30.05

14-55

32

Математика

Калько А.М.

XI “Б”

31.05

10-55

32

Русский язык

Шпакевич А.П.

XI “А”

23.05

14-55

31

Русский язык

Шпакевич А.П.

XI “А”

31.05

9-55

11

Русский язык

Шпакевич А.П.

XI “А”

02.06

10-00

11

Русский язык

Петровец Е.Г.

XI “Б”

25.05

14-55

13

Русский язык

Петровец Е.Г.

XI “Б”

27.05

15-55

13

Русский язык

Петровец Е.Г.

XI “Б”

31.05

11-55

26

Английский язык

Трухоновец О.Е.

XI “А”

30.05

13-45

29

Английский язык

Трухоновец О.Е.

XI “А”

31.05

10-55

29

Английский язык

Трухоновец О.Е.

XI “А”

02.06

11-00

29

Английский язык

Тукина Е.Н.

XI “А”

31.05

10-55

11

Английский язык

Тукина Е.Н.

XI “А”

30.05

11-55

11

Английский язык

Тукина Е.Н.

XI “А”

23.05

15-55

13

Английский язык

Тукина Е.Н.

XI “Б”

27.05

14-55

32

Английский язык

Тукина Е.Н.

XI “Б”

31.05

9-55

13

Английский язык

Тукина Е.Н.

XI “Б”

07.06

10-00

29

История Беларуси

Оношко Н.М.

XI “А”

31.05

12-50

36

История Беларуси

Оношко Н.М.

XI “А”

04.06

11-00

29

История Беларуси

Оношко Н.М.

XI “А”

07.06

10-00

16

История Беларуси

Оношко Н.М.

XI “Б”

31.05

9-00

39

История Беларуси

Оношко Н.М.

XI “Б”

04.06

10-00

29

История Беларуси

Оношко Н.М.

XI “Б”

03.06

17-00

33

Белорусский язык

Капитанова Н.А.

XI “А”

31.05

9-55

11

Белорусский язык

Капитанова Н.А.

XI “А”

25.05

15-55

33

Белорусский язык

Капитанова Н.А.

XI “А”

02.06

16-00

29

Белорусский язык

Гулакова И.М.

XI “Б”

25.05

14-55

13

Белорусский язык

Гулакова И.М.

XI “Б”

26.05

14-55

15

Белорусский язык

Гулакова И.М.

XI “Б”

31.05

12-50

16

 

График проведения консультаций

для подготовки к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

(2021/2022 учебный год)

 

Предмет

Фамилия, инициалы учителя

Класс

Дата

Время

Кабинет №

Математика

Романова И.А.

IX “А”

16.05

17-40

16

Математика

Романова И.А.

IX “А”

23.05

17-40

16

Математика

Романова И.А.

IX “А”

31.05

10-55

36

Математика

Стемпковская Г.А.

IX “Б”

31.05

11-55

33

Математика

Стемпковская Г.А.

IX “Б”

30.05

16-55

39

Математика

Стемпковская Г.А.

IX “Б”

27.05

16-55

39

Русский язык

Петровец Е.Г.

IX “А”

25.05

16-55

13

Русский язык

Петровец Е.Г.

IX “А”

31.05

9-55

26

Русский язык

Петровец Е.Г.

IX “А”

06.06

10-00

26

Русский язык

Петровец Е.Г.

IX “Б”

25.05

15-55

13

Русский язык

Петровец Е.Г.

IX “Б”

31.05

10-55

26

Русский язык

Петровец Е.Г.

IX “Б”

08.06

10-00

26

Белорусский язык

Капитанова Н.А.

IX “А”

25.05

15-55

33

Белорусский язык

Капитанова Н.А.

IX “А”

31.05

11-55

38

Белорусский язык

Капитанова Н.А.

IX “А”

06.06

12-00

29

Белорусский язык

Гулакова И.М.

IX “Б”

26.05

15-55

15

Белорусский язык

Гулакова И.М.

IX “Б”

31.05

9-55

16

Белорусский язык

Гулакова И.М.

IX “Б”

06.06

10-00

16