Список 1-А класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Белова Зинаида Александровна
|
2.
|
Вабищевич Матвей Иванович
|
3.
|
Вайцехович Егор Евгеньевич
|
4.
|
Вишневская Татьяна Владимировна
|
5.
|
Волошина Жанна Петровна
|
6.
|
Евдокимова Мария Вячеславовна
|
7.
|
Змиевский Назар Александрович
|
8.
|
Ковалёв Максим Леонидович
|
9.
|
Кравцов Артём Артурович
|
10.
|
Мороз Екатерина Александровна
|
11.
|
Муха Даниил Григорьевич
|
12.
|
Омельчун Анастасия Игоревна
|
13.
|
Павлова Милана Ивановна
|
14.
|
Печоник Мария Сергеевна
|
15.
|
Рымар Яромир Геннадьевич
|
16.
|
Середин Максим Алексеевич
|
17.
|
Стоянович Яков Васильевич
|
18.
|
Уроднич Ярослав Александрович
|
19.
|
Харитончик Дарья Игоревна
|
20.
|
Чернухин Андрей Александрович
|
21.
|
Шваб Дмитрий Сергеевич
|
22.
|
Шепетько Вероника Денисовна
|
свернуть
Список 1-Б класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Буяк Максим Владимирович
|
2.
|
Батура Татьяна Васильевна
|
3.
|
Вишневская Арина Алексеевна
|
4.
|
Волкова Софья Владимировна
|
5.
|
Гром Дарья Васильевна
|
6.
|
Дранько Александр Алексеевич
|
7.
|
Зеленкевич Полина Ивановна
|
8.
|
Калько Алиса Тимофеевна
|
9.
|
Козел Екатерина Юрьевна
|
10.
|
Кунай Мария Николаевна
|
11.
|
Лешкевич Валерия Андреевна
|
12.
|
Лыбко Иван Дмитриевич
|
13.
|
Матусевич Анастасия Николаевна
|
14.
|
Мисюра Дарина Васильевна
|
15.
|
Наумович Полина Павловна
|
16.
|
Олейник Ангелина Ивановна
|
17.
|
Осколко Валерий Александрович
|
18.
|
Пуп Артём Дмитриевич
|
19.
|
Пытель Анжелика Владимировна
|
20.
|
Резанович Валерий Александрович
|
21.
|
Свиридчук Александр Григорьевич
|
22.
|
Симонова Алеся Сергеевна
|
23.
|
Шикунец Игорь Николаевич
|
24.
|
Якимович Виктория Александровна
|
25.
|
Яновская Дарья Андреевна
|
26.
|
Яновская Рамина Артуровна
|
свернуть
Список 2-А класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Бесан Игорь Сергеевич
|
2.
|
Буяк Михаил Владимирович
|
3.
|
Брезовский Александр Васильевич
|
4.
|
Волошина Жасмин Васильевна
|
5.
|
Волошин Николай Борисович
|
6.
|
Волошин Пётр Васильевич
|
7.
|
Гембицкий Кирилл Николаевич
|
8.
|
Головач Рената Алексеевна
|
9.
|
Гуня Ростислав Витальевич
|
10.
|
Кипко-Кулага Максим Александрович
|
11.
|
Ковалёва Алеся Александровна
|
12.
|
Козел Владислав Вадимович
|
13.
|
Летун Вероника Витальевна
|
14.
|
Летун Есения Николаевна
|
15.
|
Лешкевич Артём Валерьевич
|
16.
|
Малиновский Яков Николаевич
|
17.
|
Матусевич Анастасия Петровна
|
18.
|
Маркус Ольга Анатольевна
|
19.
|
Осколко Даниил Александрович
|
20.
|
Потоцкая Маргарита вячеславовна
|
21.
|
Савич Никита Иванович
|
22.
|
Свиридчук Вера Ильинична
|
23.
|
Свиридчук Станислав Валерьевич
|
24.
|
Семенюк-Бесан Максим Михайлович
|
25.
|
Стадник Роман Сергеевич
|
26.
|
Стахейко Тимофей Андреевич
|
27.
|
Чуманевич Анна Сергеевна
|
свернуть
Список 2-Б класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Барановский Никита Сергеевич
|
2.
|
Батура Милана Васильевна
|
3.
|
Бесан Ника Алексеевна
|
4.
|
Богданович Рамина Александровна
|
5.
|
Валансевич Екатерина Демьяновна
|
6.
|
Вишневская Ванда Фёдоровна
|
7.
|
Евдокимова Жанна Вячеславовна
|
8.
|
Ковалец-Кулага Максим Васильевич
|
9.
|
Крупкевич Александр Дмитриевич
|
10.
|
Крым Елизавета Михайловна
|
11.
|
Кулага Кирилл Владимирович
|
12.
|
Мисюра Максим Владимирович
|
13.
|
Нагорный Глеб Викторович
|
14.
|
Потрубейко Валерия Александровна
|
15.
|
Свиридчук Вера Михайловна
|
16.
|
Семенюк-Бесан Евгения Васильевна
|
17.
|
Скуловец Иван Николаевич
|
18.
|
Смаглюк Михаил Андреевич
|
19.
|
Смаглюк Мария Андреевна
|
20.
|
Степура Виктория Юрьевна
|
21.
|
Ткачик Фёдор Денисович
|
22.
|
Хорошун Илона Александровна
|
23.
|
Шикунец Андрей Владимирович
|
24.
|
Шостак Глеб Васильевич
|
25.
|
Шпак Яна Николаевна
|
26.
|
Шут Мария Сергеевна
|
свернуть
Список 3-А класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Бас Артём Васильевич
|
2.
|
Бобович Андрей Степанович
|
3.
|
Буян Егор Николаевич
|
4.
|
Волошин Давид Петрович
|
5.
|
Волошин Яков Борисович
|
6.
|
Забаревский Василий Николаевич
|
7.
|
Забаревская Рамина Николаевна
|
8.
|
Калько Алена Николаевна
|
9.
|
Козакевич Мария Витальевна
|
10.
|
Кузьмич Даниил Николаевич
|
11.
|
Малиновская Камилла Николаевна
|
12.
|
Носкевич Вероника Фёдоровна
|
13.
|
Огиевич Никита Дмитриевич
|
14.
|
Ожог Максим Алексеевич
|
15.
|
Пиданова Полина Дмитриевна
|
16.
|
Семенюк-Бесан Анастасия Васильевна
|
17.
|
Симонова Дарья Сергеевна
|
18.
|
Симонович Матвей Владимирович
|
19.
|
Скачкова Милана Александрович
|
20.
|
Стахейко Максим Александрович
|
21.
|
Стоянович Роман Михайлович
|
22.
|
Труханович Дмитрий Алексеевич
|
23.
|
Федорович Самир Демьянович
|
свернуть
Список 3-Б класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Абабня Аднан Аминович
|
2.
|
Алексейчук Ольга Анатольевна
|
3.
|
Батура Рамина Васильевна
|
4.
|
Бесан Анжелика Владимировна
|
5.
|
Брезовский Григорий Павлович
|
6.
|
Вабищевич Ирина Александровна
|
7.
|
Гайкевич Александр Витальевич
|
8.
|
Зубей Ангелина Сергеевна
|
9.
|
Кетько Владислав Сергеевич
|
10.
|
Козакевич Ольга Алексеевна
|
11.
|
Комар Вероника Витальевна
|
12.
|
Кулага Михаил Игоревич
|
13.
|
Летун Арсений Арсений Александрович
|
14.
|
Малиновский Пётр Сергеевич
|
15.
|
Маринич Егор Александрович
|
16.
|
Мисюра Кирилл Константинович
|
17.
|
Некрашевич Дамир Сергеевич
|
18.
|
Павлович Екатерина Михайловна
|
19.
|
Педанов Михаил Васильевич
|
20.
|
Потрубейко Кристина Игоревна
|
21.
|
Рымар Алина Дмитриевна
|
22.
|
Свиридчук Наина Владимировна
|
23.
|
Скребец Станислав Васильевич
|
24.
|
Стоянович Яков Николаевич
|
25.
|
Хорошун Алексей Юрьевич
|
26.
|
Яновский Михаил Андреевич
|
свернуть
Список 4-А класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Богданович Борис Александрович
|
2.
|
Богданович Полина Александровна
|
3.
|
Бурносова Светлана Юрьевна
|
4.
|
Василевский Руслан Русланович
|
5.
|
Козакевич Евгений Алексеевич
|
6.
|
Крупкевич Анна Дмитриевна
|
7.
|
Лешкевич Анжелика Николаевна
|
8.
|
Малиновский Давид-Сергеевич
|
9.
|
Мисюра Марина Владимировна
|
10.
|
Петровец Каролина Александровна
|
11.
|
Потрубейко Виктория Алексеевна
|
12.
|
Скребец Богдан Витальевич
|
13.
|
Стадник Максим Леонидович
|
14.
|
Ткачик Артём Михайлович
|
15.
|
Шикунец Дарья Александровна
|
16.
|
Шпиганович Анастасия Сергеевна
|
17.
|
Юрковец Анастасия Юрьевна
|
18.
|
Яновский Артур Артурович
|
свернуть
Список 4-Б класс
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Бесан Никита Александрович
|
2.
|
Брезовская Валерия Федоровна
|
3.
|
Брезовская Екатерина Александровна
|
4.
|
Вишневский Дмитрий Федорович
|
5.
|
Вишневский Петр Федорович
|
6.
|
Дранец Александр Александрович
|
7.
|
Забаревский Дмитрий Николаевич
|
8.
|
Корсак Камилла Андреевна
|
9.
|
Литвин Эмилия Эдуардовна
|
10.
|
Ожог Станислав Николаевич
|
11.
|
Олейник Валерия Ивановна
|
12.
|
Осипенко Николай Евгеньевич
|
13.
|
Петровец Мария Николаевна
|
14.
|
Хорошун Глеб Николаевич
|
15.
|
Чуманевич Сергей Дмитриевич
|
16.
|
Шепелевский Александр Юрьевич
|
17.
|
Шепетько Ярослав Денисович
|
свернуть
Список 4-В класс
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Босовец Антон Николаевич
|
2.
|
Варга Александр Николаевич
|
3.
|
Варга Ангелина Николаевна
|
4.
|
Кулага Варвара Николаевна
|
5.
|
Кулага Ярослав Владимирович
|
6.
|
Кунай Максим Николаевич
|
7.
|
Маркус Владимир Анатольевич
|
8.
|
Павлюк Доминика Николаевна
|
9.
|
Потрубейко Александра Игоревна
|
10.
|
Прико Егор Дмитриевич
|
11.
|
Рулинская Татьяна Александровна
|
12.
|
Стоянович Рамина Николаевна
|
13.
|
Сыса Милена Степановна
|
14.
|
Ткачик Юрий Михайлович
|
15.
|
Хорошун Александра Сергеевна
|
16.
|
Царик Вероника Михайловна
|
17.
|
Шелест Николай Русланович
|
18.
|
Шестюк Илларион Валентинович
|
19.
|
Шостак Максим Андреевич
|
свернуть
Список 5-А класса
№
|
Ф.И.О
|
1.
|
Богатько Вероника Константиновна
|
2.
|
Брезовский Вадим Павлович
|
3.
|
Вишневская Анна Владимировна
|
4.
|
Вишневская Христина Владимировна
|
5.
|
Гуня Станислав Витальевич
|
6.
|
Зеленкевич Артём Алексеевич
|
7.
|
Зубей Кристина Эдуардовна
|
8.
|
Ковешников Даниил Дмитриевич
|
9.
|
Козел Дарья Вадимовна
|
10.
|
Кузьмич Ника Николаевна
|
11.
|
Осколко Кирилл Александрович
|
12.
|
Пиданов Иван Дмитриевич
|
13.
|
Рымар Макар Николаевич
|
14.
|
Сеген Максим Михайлович
|
15.
|
Семейко Ксения Александровна
|
16.
|
Скуловец Кирилл Николаевич
|
17.
|
Смушко Иван Сергеевич
|
18.
|
Стрибулевич Тимофей Дмитриевич
|
19.
|
Хорошун Елизавета Николаевна
|
20.
|
Царик Богдан Михайлович
|
21.
|
Шпиганович Алена Михайловна
|
свернуть