Архив новостей

25 июня, пятница

Закрытие смены лагеря "Радуга"

подробнее...
24 июня, четверг

2-ой отряд "Дружные ребята. Коллективная работа "Дорожная разметка - помощник на дороге"

подробнее...
23 июня, среда

Олимпийский день

подробнее...
23 июня, среда

Экскурсия на конеферма д.Ремель

подробнее...
22 июня, вторник

Второй отряд "Дружные ребята" посетили центр безопасности в г. Столин

подробнее...
22 июня, вторник

Экскурсионный маршрут памяти

подробнее...
22 июня, вторник

Акция "Всебелорусская минута молчания" на торжественной линейке, посвящённой Дню памяти жертвам ВОВ

подробнее...
22 июня, вторник

Отряд "Улыбка" на экскурсии в Спасательной

подробнее...
18 июня, пятница

Отряд "Улыбка" посетил городскую библиотеку

подробнее...
18 июня, пятница

Смотр-конкурс "Мой сказочный герой"

подробнее...
18 июня, пятница

Экскурсия в мир природы, 2 отряд

подробнее...
18 июня, пятница

4 отряд. Игры с мячом

подробнее...
18 июня, пятница

Проект "Смотри и помни"

подробнее...
17 июня, четверг

Отряд "Улыбка". Экскурсия на р. Горынь

подробнее...
17 июня, четверг

2 отряд "Дружные ребята". Библиотечный час "Беларусь - мая зямля, мая Радзiма"

подробнее...
16 июня, среда

Экскурсия в детскую библиотеку, 3 отряд

подробнее...
16 июня, среда

Акция "Символы моей страны"

подробнее...
15 июня, вторник

"Моя поделка"

подробнее...
15 июня, вторник

Поздравление воспитанников лагеря с Днём медика #спасибомедикам

подробнее...
15 июня, вторник

Час творчества "Моя поделка" в рамках акции "Символы моей страны"

подробнее...
15 июня, вторник

Экскурсия в пожарную часть 1-ый и 2-ой отряд

подробнее...
15 июня, вторник

Отряды "Сокровища и "Улыбка" посетили пожарную часть Давид-Городка

подробнее...
15 июня, вторник

Отряд "Сокровища". Работа на пришкольной территории

подробнее...
14 июня, понедельник

Экскурсия на хлебозавод

подробнее...
11 июня, пятница

Экскурсия на Спасательную станцию г.Давид-Городка.

подробнее...
10 июня, четверг

Выпускной вечер

подробнее...
10 июня, четверг

Работы учащихся 3 отряда "Улыбка" по теме "Живописные просторы моей родины"

подробнее...
9 июня, среда

Я люблю тебя, Беларусь

подробнее...
9 июня, среда

Викторина "Путешествие в удивительный мир природы родного края"

подробнее...
7 июня, понедельник

Коллективная работа "Пока мы едины - мы непобедимы"

подробнее...
7 июня, понедельник

Экскурсия в Давид-городокский участок Столинского РГСПУ Пинскгаз

подробнее...
7 июня, понедельник

2 отряд Час белорусской песни " Беларусь мая сiнявокая"

подробнее...
7 июня, понедельник

Акция "Я люблю Беларусь" 2 отряд

подробнее...
7 июня, понедельник

Воспитанники отряда «Улыбка» посетили «Музей этнографии» в д. Теребличи

подробнее...
7 июня, понедельник

Конкурс рисунков на асфальте "Люблю Беларусь"

подробнее...
4 июня, пятница

#люблюБеларусь

подробнее...
4 июня, пятница

2 отряд "Дружные ребята" Экскурсия на спасательную станцию

подробнее...
3 июня, четверг

За-Беларусь

подробнее...
3 июня, четверг

Акция #Символымоейродины отряд 3

подробнее...
3 июня, четверг

Праздник, посвящённый открытию лагерной смены «Ключи от лета»

подробнее...
3 июня, четверг

«Нам Родина подарила счастливое детство» Экскурсия в а/г Лясковичи

подробнее...
2 июня, среда

2-ой отряд "Наша дружба сильнее всего: один за всех и все за одного"

подробнее...
1 июня, вторник

Здравствуй, лето!

подробнее...