График приема граждан

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА  

 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – 8 0162 40 80 66  с 8.30 до 17.30

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС – uo@brest-region.gov.by

АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – https://brest-edu.gov.by

РАСПОЛАГАЕТСЯ: г. Брест, ул. Ленина, 11  

 

Начальник главного управления

ПРОСМЫЦКИЙ Юрий Николаевич

  Приём граждан:

третья среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. №105, 4 этаж (ст. здание)

тел.

8 0162 40 80 73

Первый заместитель начальника главного управления

ЖУК Александр Федорович

Приём граждан:

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. №105, 4 этаж (ст. здание)

тел.

8 0162 40 80 72

Заместитель начальника главного управления

ПОПОВА Ирина Александровна

Приём граждан:

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

каб. №108, 4 этаж (ст. здание)

тел.

8 0162 40 80 71

 

ПРИМЕЧАНИЕ: 1. В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.

2.Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по тел. 8 0162 40 80 66.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

В ОТДЕЛЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ СТОЛИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Дни и время приема граждан

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ кабинета и № телефона

Среда

0800 – 1300

Вечорко Александр Николаевич

Начальник отдела образования

каб.78

тел. 6 13 45

Понедельник

0800 – 1300

Васьковец Елена Васильевна

Заместитель начальника отдела по учебно-воспитательной и методической работе

каб.79

тел. 6 19 92

 

Примечание:

В дни приема по указанным телефонам работаю «прямые линии» для граждан.

Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по указанным выше телефонам либо по тел. 6 11 23 (приемная).

     Электронный адрес: roo@roo-stolin.gov.by

     Адрес интернет сайта: roo-stolin.gov.by

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

представителями администрации Государственного

учреждения образования «Средняя школа №1 г. Давид-

Городка» на 2020/2021 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

День и время приема

№ кабинета, № телефона

 

Хилинская Валентина Григорьевна

Директор школы

Среда

8 .00-12.00

 

Административный корпус,

кабинет директора

тел.64-3 – 34

Матусевич Виктор Николаевич

Заместитель директора по учебной работе

Понедельник 10.00 – 12.00

Четверг

15.00 - 17.00

Учебный корпус,

каб. №25

тел. 64-4-38

Романова Ирина Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе

Пятница  14.00-16.00

 

Учебный корпус,

каб. №25

тел.64-4-38

Шпакевич Анна Павловна

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Вторник

14.00 – 16.00

Суббота

8.00 - 10.00

Учебный корпус,

каб. №25

тел.64-4-38