Ученический коллектив

Состав ученического коллектива 2020/2021

СПИСОК

учащихся 1-А класса

 

Ф. И. О.

1.       

Богданович Борис Александрович

2.       

Богданович Полина Александровна

3.       

Буд-Гусаим Артем Дмитриевич

4.       

Бурносова Светлана Юрьевна

5.       

Волошин Яков Борисович

6.       

Козакевич Евгений Алексеевич

7.       

Крупкевич Анна Дмитриевна

8.       

Лешкевич Анжелика Николаевна

9.       

Мисюра Марина Владимировна

10.   

Петровец Каролина Александровна

11.   

Потрубейко Виктория Алексеевна

12.   

Скребец Богдан Витальевич

13.   

Стадник Максим Леонидович

14.   

Юрковец Анастасия Юрьевна

15.   

Яновский Артур Артурович

 

СПИСОК

учащихся 1-Б класса

 

 

Ф. И. О.

1.       

Балабушко Егор Юрьевич

2.       

Бесан Никита Александрович

3.       

Бобович Андрей Степанович

4.       

Брезовская Валерия Федоровна

5.       

Брезовская Екатерина Александровна

6.       

Дранец Александр Александрович

7.       

Забаревская Рамина Николаевна

8.       

Забаревский Василий Николаевич

9.       

Забаревский Дмитрий Николаевич

10.   

Корсак Камилла Андреевна

11.   

Литвин Эмилия Эдуардовна

12.   

Малиновская Камилла Николаевна

13.   

Ожог Станислав Николаевич

14.   

Олейник Валерия Ивановна

15.   

Осипенко Николай Евгеньевич

16.   

Петровец Мария Николаевна

17.   

Хорошун Глеб Николаевич

18.   

Чуманевич Сергей Дмитриевич

19.   

Шепелевский Александр Юрьевич

20.   

Шепетько Ярослав Денисович

 

СПИСОК

учащихся 1-В класса

 

Ф. И. О.

1.       

Босовец Антон Николаевич

2.       

Варга Александр Николаевич

3.       

Варга Ангелина Николаевна

4.       

Кулага Варвара Николаевна

5.       

Кулага Ярослав Владимирович

6.       

Кунай Максим Николаевич

7.       

Маркус Владимир Анатольевич

8.       

Павлюк Доминика Николаевна

9.       

Пиданова Полина Дмитриевна

10.   

Потрубейко Александра Игоревна

11.   

Прико Егор Дмитриевич

12.   

Рулинская Татьяна Александровна

13.   

Стоянович Рамина Николаевна

14.   

Сыса Милена Степановна

15.   

Ткачик Юрий Михайлович

16.   

Федорович Самир Демьянович

17.   

Царик Вероника Михайловна

18.   

Шелест Николай Русланович

19.   

Шестюк Илларион Валентинович

20.   

Шостак Максим Андреевич

 

 

СПИСОК

учащихся 2-А класса

 

Ф. И. О.

1         

Богатько Вероника Константиновна

2         

Брезовский Вадим Павлович

3         

Вишневская Анна Владимировна

4         

Вишневская Христина Владимировна

5         

Гуня Станислав Витальевич

6         

Зеленкевич Артём Алексеевич

7         

Зубей Кристина Эдуардовна

8         

Ковешников Даниил Дмитриевич

9         

Козел Дарья Вадимовна

10     

Кузьмич Ника Николаевна

11     

Осколко Кирилл Александрович

12     

Пиданов Иван Дмитриевич

13     

Рымар Макар Николаевич

14     

Сеген Максим Михайлович

15     

Семейко Ксения Александровна

16     

Скуловец Кирилл Николаевич

17     

Смушко Иван Сергеевич

18     

Стрибулевич Тимофей Дмитриевич

19     

Хорошун Елизавета Николаевна

20     

Царик Богдан Михайлович

21     

Шпиганович Алена Михайловна

 

СПИСОК

учащихся 2-Б класса

 

Ф. И. О.

1         

Вабищевич Мария Александровна

2         

Вишневский Дмитрий Федорович

3         

Вишневский Петр Федорович

4         

Ермакевич  Артем  Алексеевич

5         

Жакун Владислав Павлович

6         

Кулага Алеся Андреевна

7         

Летун Артём Витальевич

8         

Лыбко Дарья Дмитриевна

9         

Малиновская Рамина Николаевна

10     

Павлюк Арина Николаевна

11     

Сафонов Кирилл Евгеньевич

12     

Свиридчук Дарья Витальевна

13     

Семенюк Анна Ивановна

14     

Танкович Полина Владимировна

15     

Тварковская Сандра Николаевна

16     

Хорошун Екатерина Васильевна

17     

Шестюк Юлия Сергеевна

18     

Слуцкий Илья Анатольевич

 

 

СПИСОК

учащихся 2-В класса

 

Ф. И. О.

1.       

Алескеров Амин Мобил оглы

2.       

Брезовский Марк Александрович

3.       

Козакевич Александр Николаевич

4.       

Конеев Матвей Михайлович

5.       

Коршак Матвей Александрович

6.       

Лесько Виктория Андреевна

7.       

Мазан Елизавета Александровна

8.       

Олейник Яна Ивановна

9.       

Омельчун Глеб Игоревич

10.   

Полукошко Богдан Николаевич

11.   

Ранцевич Дмитрий Михайлович

12.   

Стоянович Рада Михайловна

13.   

Сыса Александр Александрович

14.   

Хлебус София Георгиевна

15.   

Ядловский Никита Сергеевич

 

СПИСОК

Учащихся 3-А класса

 

Ф. И. О.

1         

Батура Полина Вячеславовна

2         

Бесан Виктория Вячеславовна

3         

Богатко Валерия Григорьевна

4         

Буд-Гусаим Валерия Дмитриевна

5         

Волошина Полина Руслановна

6         

Германович Дарья Валерьевна

7         

Жоглич Екатерина Петровна

8         

Комар Арсения Витальевна

9         

Лесько Александр Андреевич

10     

Ожог Авенир Николаевич

11     

Пашкевич Давид Николаевич

12     

Свиридчук Артём Игоревич

13     

Скребец Анастасия Николаевна

14     

Стоянович Давид Михайлович

15     

Сыса Пётр Николаевич

16     

Труханович Денис Александрович

17     

Уроднич Владислава Александровна

18     

Хорошун Анна Юрьевна

19     

Яновский Рустам Артурович

20     

Пиданов ДавидДмитриевич

 

 

СПИСОК

учащихся 3-Б класса

 

Ф. И. О.

1.       

Алексейчук Максим Анатольевич

2.       

Бесан Егор Евгеньевич

3.       

Брезовский Кирилл Михайлович

4.       

Волков Павел Владимирович

5.       

Воронцов Максим Дмитриевич

6.       

Драня Варвара Михайловна

7.       

Калита Арина Витальевна

8.       

Калько Виктория Николаевна

9.       

Климовец Милана Вадимовна

10.   

Ковалёв Артём Александрович

11.   

Кравец Александра Владимировна

12.   

Лешкевич Николь Александровна

13.   

Мороз Карина Александровна

14.   

Павлович Алеся Игоревна

15.   

Полукошко Виктория Александровна

16.   

Савич Егор Иванович

17.   

Стоянович Михаил Михайлович

18.   

Стоянович Тамара Васильевна

19.   

Филанович Софья Александровна

20.   

Хорошун Алеся Эдуардовна

21.   

Яцушкевич Камилла Александровна

 

 

СПИСОК

учащихся 3-В класса

 

Ф. И. О.

1.       

Бесан Артём Александрович

2.       

Борисов Дмитрий Юрьевич

3.       

Вайцехович Дарья Евгеньевна

4.       

Васюкович Екатерина Павловна

5.       

Витун Михаил Николаевич

6.       

Вишневская Русалина Владимировна

7.       

Волошина Самира Петровна

8.       

Головач Артур Михайлович

9.       

Кузьмич Иван Михайлович

10.   

Кулага Карина Эдуардовна

11.   

Литвин Милана Эдуардовна

12.   

Рекеш Максим Михайлович

13.   

Рекеш Николай Михайлович

14.   

Шепелевский Тимур Александрович

15.   

Шишко Надежда Ивановна

 

СПИСОК

Учащихся 4-А класса

 

Ф. И. О.

1.       

Брезовский Станислав Александрович

2.       

Гайкевич Арина Витальевна

3.       

Иванова Татьяна Алексеевна

4.       

Кравчук Матвей Алексеевич

5.       

Лесько Татьяна Андреевна

6.       

Лыбко Артём Дмитриевич

7.       

Мазанец Даниил Юрьевич

8.       

Мазмишвили Маргарита Степановна

9.       

Матина Валерия Александровна

10.   

Остапчук Михаил Сергеевич

11.   

Савич Артём Юрьевич

12.   

Свиридчук Виктория Витальевна

13.   

Семенюк-Бесан Арина Юрьевна

14.   

Стахейко Евгений Александрович

15.   

Стоянович Камила Васильевна

16.   

Чечулина Дарья Владимировна

17.   

Шишко Милана Александровна

18.   

Ядловский Максим Михайлович

 

 

 

СПИСОК

учащихся 4-Б класса

 

Ф. И. О.

1.       

Бурносов Михаил Юрьевич

2.       

Гайкевич Константин Николаевич

3.       

Дранько Александр Иванович

4.       

Дубравский Даниил Павлович

5.       

Котко Иван Викторович

6.       

Кузьмич Алеся Михайловна

7.       

Лемеза Даниил Иванович

8.       

Луцкевич Василий Сергеевич

9.       

Петрусевич Мария Константиновна

10.   

Пуп Елизавета Петровна

11.   

Рекеш Роман Михайлович

12.   

Свиридчук Карина Сергеевна

13.   

Свиридчук Эрика Витальевна

14.   

Туровец Даниил Романович

15.   

Швец Даниил Романович

16.   

Шепетько Виктория Валерьевна

17.   

Шепетько Елена Денисовна

18.   

Яновская Тамара Андреевна

19.   

Федорович Ренат Дмитриевич

20.   

Федорович Роман Дмитриевич

 

 

СПИСОК

учащихся 5-А класса

 

Ф. И. О.

1.       

Андреева Анастасия Викторовна

2.       

Байда Яна Юрьевна

3.       

Волошин Азар Петрович

4.       

Галюк Валерия Эльчиновна

5.       

Гуня-Ожог Анастасия Вячеславовна

6.       

Дранько Дарья Игоревна

7.       

Кравец Екатерина Владимировна

8.       

Крох Анна Александровна

9.       

Кулага Павел Александрович

10.   

Летун Арсений Николаевич

11.   

Лешкевич Эмилия Александровна

12.   

Маркус Евгения Анатольевна

13.   

Матусевич Станислав Петрович

14.   

Некрашевич Алиса Сергеевна

15.   

Осипенко Анна Евгеньевна

16.   

Петровец Ксения Сергеевна

17.   

Потрубейко Арианна Витальевна

18.   

Самсонович Иван Викторович

19.   

Свиридчук Елизавета Григорьевна

20.   

Свиридчук Марина Сергеевна

21.   

Труханович Виктория Алексеевна

22.   

Хорошун Илья Вячеславович

23.   

Чорная Владислава Михайловна

24.   

Шахрай Вероника Сергеевна

25.   

Шикунец Станислав Михайлович

26.   

Шишко Вера Ивановна

 

 

 

СПИСОК

учащихся 5-Б класса

 

Ф. И. О.

1.       

Бесан Анастасия Игоревна

2.       

Бесанец Николай Николаевич

3.       

Вишневский Артур Фёдорович

4.       

Дорох Александр Васильевич

5.       

Занимонская Анастасия Олеговна

6.       

Зельманчук Рита Андреевна

7.       

Зубей Никита Эдуардович

8.       

Карпцова Каролина Николаевна

9.       

Кисель Егор Александрович

10.   

Козел Виктория Евгеньевна

11.   

Колбик Илья Николаевич

12.   

Крупкевич Анжелика Михайловна

13.   

Кузьмич Иван Андреевич

14.   

Куницкий Кирилл Александрович

15.   

Лешкевич Михаил Александрович

16.   

Наумович Андрей Павлович

17.   

Ожог Павел Николаевич

18.   

Печоник Иван Сергеевич

19.   

Савлук Елена Витальевна

20.   

Свиридчук Кирилл Владимирович

21.   

Скребец Владислав Николаевич

22.   

Степура Ксения Юрьевна

23.   

Стрибулевич Злата Дмитриевна

24.   

Труханович Виолетта Николаевна

25.   

Хорошун Глеб Александрович

26.   

Туровец Ксения Романовна

27.   

Царик Максим Евгеньевич

28.   

Шелест Ян Вячеславович

 

 

СПИСОК

учащихся 6-А класса

 

Ф. И. О.

1.       

Буян Алеся Николаевна

2.       

Дорох Юрий Петрович

3.       

Жуков Илья Алексеевич

4.       

Кадебский Даниил Дмитриевич

5.       

Карпцова Руслана Николаевна

6.       

Ковальская Антонина Станиславовна

7.       

Копко-Стадник Максим Валерьевич

8.       

Кулага Ксения Игоревна

9.       

Лусь Андрей Михайлович

10.   

Маринич Максим Александрович

11.   

Марчук Татьяна Николаевна

12.   

Матусевич Валерия Викторовна

13.   

Мисюра Дарья Владимировна

14.   

Нештенко Никита Алексеевич

15.   

Петерсонс Вероника Владимировна

16.   

Романова Елизавета Олеговна

17.   

Свиридчук Даниил Михайлович

18.   

Свиридчук Дмитрий Григорьевич

19.   

Скачкова Ангелина Александровна

20.   

Стоянович Александр Иванович

21.   

Стоянович Павел Иванович

22.   

Ткачик Михаил Николаевич

23.   

Хорошун Артём Васильевич

24.   

Шабунько Роман Владимирович

25.   

Шепелевский Дмитрий Юрьевич

26.   

Ядловская Полина Николаевна

 

 

 

 

СПИСОК

учащихся 6-Б класса

 

 

Ф.И. О.

1.       

Аксёнов Тимофей Александрович

2.       

Бесанец Станислав Леонидович

3.       

Ботвинко Анастасия Дмитриевна

4.       

Вишневский Илья Федорович

5.       

Гудим Евгений Иванович

6.       

Кулага Анна Борисовна

7.       

Лавренчук Александра Андреевна

8.       

Лагодич Анастасия Сергеевна

9.       

Мигалевич Николай Павлович

10.   

Павлович Никита Михайлович

11.   

Рекеш Иван Михайлович

12.   

Рулинская Ангелина Александровна

13.   

Свиридчук Евгений Васильевич

14.   

Свиридчук Максим Игоревич

15.   

Скуловец Владимир Николаевич

16.   

Стадник Илья Валерьевич

17.   

Стахейко Александра Александровна

18.   

Сысун Юлия Михайловна

19.   

Тихон Алеся Павловна

20.   

Хорошун Ксения Николаевна

21.   

Швец Эвелина Юрьевна

22.   

Ярмолич  Татьяна Степановна

 

 

 

СПИСОК

учащихся 7-А класса

 

Ф.И.О.

1.       

Андреев Дмитрий Викторович

2.       

Бесан Александра Александровна

3.       

Бесанец Анастасия Олеговна

4.       

Галюк Виктория Сергеевна

5.       

Гуня-Ожог Виктория Евгеньевна

6.       

Дорошко Денис Алексеевич

7.       

Жакун Вероника Павловна

8.       

Калита Ангелина Витальевна

9.       

Кетько Николай Владимирович

10.   

Козакевич Илона Леонидовна

11.   

Крым Анастасия Евгеньевна

12.   

Лешкевич Алина Владимировна

13.   

Лешкевич Виктория Валерьевна

14.   

Мамайко Илья Павлович

15.   

Наумович Владислав Павлович

16.   

Наумович Диана Павловна

17.   

Наумович Карина Павловна

18.   

Павлович Иван Николаевич

19.   

Павлович Полина Игоревна

20.   

Шестюк Денис Сергеевич

21.   

Шикунец Юрий Евгеньевич

22.   

Юрковец Анна Юрьевна

 

 

 

 

СПИСОК

учащихся 7-Б класса

 

Ф.И.О.

1.       

Бесан Иван Александрович

2.       

Волошин Пётр Петрович

3.       

Гулаков Николай Владимирович

4.       

Дранец Иван Олегович

5.       

Капуза Екатерина Аркадьевна

6.       

Киречко Виктория Владимировна

7.       

Кузьмич Юлия Михайловна

8.       

Лесько Станислав Андреевич

9.       

Мороз Владислав Александрович

10.   

Остапец Максим Валерьевич

11.   

Петровец Владислав Александрович

12.   

Семейко Яна Александровна

13.   

Семенюк Виктория Николаевна

14.   

Тихон Валерия Павловна

15.   

Ткачик Николай Денисович

16.   

Тукин Александр Владимирович

17.   

Тур Василий  Григорьевич

18.   

Хорошун Вероника Вячеславовна

19.   

Шостак Виктория Андреевна

20.   

Шостак Владислав Сергеевич

21.   

Васюкович Анастасия Павловна

 

 

СПИСОК

учащихся 8-А класса

 

Ф.И.О.

1.      

Ботвинко Ангелина Дмитриевна

2.      

Бояльский Станислав Вячеславович

3.      

Веренич Даниил Сергеевич

4.      

Жоглич Давид Петрович

5.      

Зельманчук Елена Андреевна

6.      

Коршак Даниил Александрович

7.      

Логвинова Анжелика Николаевна

8.      

Марчук Ксения Юрьевна

9.      

Мойсюк Анжелика Владимировна

10.  

Мороз Юлия Михайловна

11.  

Свиридчук Александр Васильевич

12.  

Свиридчук Николай Витальевич

13.  

Семейко Руслана Александровна

14.  

Семейко Яна Павловна

15.  

Труханович Максим Николаевич

16.  

Хорошун Диана Юрьевна

17.  

Цывис Виктория Владимировна

18.  

Шелест Богдан Вячеславович

19.  

Шепелевская Дарья Александровна

20.  

Шишко Валентин Александрович

 

СПИСОК

учащихся 8-Б класса

 

Ф.И.О.

1.       

Байда Станислав Юрьевич

2.       

Бесан Екатерина Николаевна

3.       

Бесанец Александра Леонидовна

4.       

Бесанец Фатима Николаевна

5.       

Ботвинко Виктория Алексеевна

6.       

Вайцехович Алёна Евгеньевна

7.       

Клочко Борис Русланович

8.       

Крох Виктория Валентиновна

9.       

Кулага Иван Александрович

10.   

Летун Владислав Александрович

11.   

Лешкевич Марат Леонидович

12.   

Мисюра Вероника Ивановна

13.   

Нагорный Евгений Сергеевич

14.   

Скребец Антон Юрьевич

15.   

Стахейко Илья Андреевич

16.   

Филанович Екатерина Геннадьевна

17.   

Хорошун Денис Леонидович

18.   

Царик Карина Михайловна

19.   

Цубер Дмитрий Иванович

20.   

Шабунько Олег Владимирович

21.   

Ярошик Артём Евгеньевич

СПИСОК

учащихся 9-А класса

 

Фамилия, имя, отчество

1.       

Брезовский Никита Евгеньевич

2.       

Головач Александр Николаевич

3.       

Дроздова Ольга Александровна

4.       

Ковшук Кирилл Игоревич

5.       

Кулага Максим  Николаевич

6.       

Мамайко Дарья Владимировна

7.       

Ровкач Алена Алексеевна

8.       

Романов Александр Игоревич

9.       

Романова Наталья Игоревна

10.   

Савич Вадим Леонидович

11.   

Хорошун Даниил Эдуардович

12.   

Царик Арсений Евгеньевич

13.   

Чумак Владислав Леонидович

14.   

Ядловская Елизавета Николаевна

15.   

Ярмолич Виктория Степановна

16.   

Бесан Дмитрий Анатольевич

17.   

Германович Иван Валерьевич

 

 

СПИСОК

учащихся 9-Б класса

 

Фамилия, имя, отчество

1.       

Базылевич Камилия Руслановна

2.       

Бесан Валерия Вячеславовна

3.       

Ботвинко Яна Алексеевна

4.       

Брезовский Алексей Сергеевич

5.       

Головач Максим Алексеевич

6.       

Гудим Марина Ивановна

7.       

Дранько Илья Алексеевич

8.       

Калько Дарья Николаевна

9.       

Козел Владислав Евгеньевич

10.   

Лавренчук Евгений Андреевич

11.   

Лешкевич Ксения Юрьевна

12.   

Лешкевич Николай Александрович

13.   

Литвинко Никита Михайлович

14.   

Логвинов Артём Геннадьевич

15.   

Мазанец Артём Юрьевич

16.   

Матусевич Юрий Павлович

17.   

Мисюра Владислав Викторович

18.   

Потрубейко Максим Сергеевич

19.   

Пуп  Кирилл Петрович

20.   

Рулинский Евгений Александрович

21.   

Свиридчук Валерия Витальевна

22.   

Стемпковская Людмила Валентиновна

23.   

Стрибулевич Богдан Дмитриевич

24.   

Уроднич-Якимович Екатерина Михайловна

25.   

Шепетько Никита Денисович

26.   

Шут Татьяна Викторовна

27.   

Ярошик Елизавета Владимировна

 

 

СПИСОК

учащихся 10-Акласса

 

Фамилия, имя, отчество

1.       

Богатко Николай Григорьевич

2.       

Брезовская Виктория Михайловна

3.       

Гайкевич Екатерина Николаевна

4.       

Демко Егор Александрович

5.       

Дранец Илья Александрович

6.       

Дранько Валентин Юрьевич

7.       

Желенговская Нина Ивановна

8.       

Капитанова Дарья Александровна

9.       

Карась Дарья Сергеевна

10.   

Ковальская Мария Станиславовна

11.   

Ковко Владислава Витальевна

12.   

Коноплицкая Ирина Дмитриевна

13.   

Крым Никита Сергеевич

14.   

Кудласевич Андрей Владимирович

15.   

Кузьмич Виктория Васильевна

16.   

Некрашевич Арина Андреевна

17.   

Предко Егор Андреевич

18.   

Семенюк-Бесан Владислава Юрьевна

19.   

Стадник Станислав Леонидович

20.   

Сычевич Анастасия Владимировна

21.   

Ткачик Марина Михайловна

22.   

Шпакевич Диана Сергеевна

 

 

 

СПИСОК

учащихся 10-Б класса

 

 

Фамилия, имя, отчество

1         

Веренич Павел Михайлович

2         

Жоглич Иван Петрович

3         

Жуков Андрей Алексеевич

4         

Карась Кирилл Сергеевич

5         

Ковальчук Алик Меджидович

6         

Кузьмич Михаил Юрьевич

7         

Левковец Ольга Владимировна

8         

Лешкевич  Анжелика Владимировна

9         

Мисюра Анастасия Сергеевна

10     

Петровец Евгений Васильевич

11     

Петровец  Егор Сергеевич

12     

Савлук Александр Витальевич

13     

Свирский Иван Валерьевич

14     

Цуприян Юлия Михайловна

15     

Якимович Янина Михайловна

 

 

 

 

СПИСОК

учащихся 11-А класса

 

Фамилия, имя, отчество

1         

Бут-Гусаим Владислав Геннадиевич

2         

Волков Даниил Владимирович

3         

Домнич Евгения Игоревна

4         

Дорох Вероника Васильевна

5         

Драня Андрей Вячеславович

6         

Кулага Никита Борисович

7         

Очеповская Оль га Васильевна

8         

Петров Давид Александрович

9         

Пуп Егор Петрович

10     

Рымар Даниил Геннадьевич

11     

Свиридчук Роман Михайлович

12     

Сеген Павел Викторович  

13     

Тукина Арина Сергеевна

14     

Шамрило Юлия Сергеевна

15     

Шестюк Виталий Владимирович

16     

Якимович Богдан Иванович

17     

Ярошик Владислав Евгеньевич

 

 

СПИСОК

учащихся 11-Б класса

Фамилия, имя, отчество

1.      2

Александров Кирилл Александрович

2.       

Вабищевич Максим Иванович

3.      5

Головач Даниил Николаевич

4.       

Жуков Никита Алексеевич

5.       

Лагодич Артем Сергеевич

6.       

Павлович Артем Викторович

7.       

Петровец Николай Юрьевич

8.       

Савлук Иван Витальевич

9.       

Смушко Сергей Юрьевич

10.   

Сопич Рената Владимировна

11.   

Сысун Дарья Михайловна

12.   

Якимович Илья Олегович

13.   

Яковчик Вероника Петровна