Участие в предметных олимпиадах

Результаты участия  учащихся 7-9 классов в районном этапе областной олимпиады по учебным предметам, 2020/2021 учебный год (апрель)

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Ботвинко Яна Алексеевна

IX

1

III

Остапчук Е.К.

Английский язык

2.      

Ковшук Кирилл Игоревич

IX

1

III

Вабищевич В.В.

История

 

2 диплома  3 степени

 

свернуть

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районной олимпиаде по курсу «ОБЖ», 2020/2021 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Крым Анастасия Евгеньевна

VII

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

 

свернуть

Результаты участия  учащихся 4- 10 классов в районной олимпиаде по учебным предметам, 2020/2021 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Диплом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Романова Елизавета Олеговна

VI

2

I

Калько А.М.

Математика

2.      

Нештенко Никита Алексеевич

VI

11

III

Калько А.М.

Математика

3.      

Нештенко Никита Алексеевич

VI

2

II

Калько А.М.

Информатика

4.      

Тукин Александр Владимирович

VII

3

II

Свиридчук Н.И.

Информатика

5.      

Лешкевич Марат Леонидович

VIII

1

I

Брезовский А.И.

Информатика

6.      

Ярошик  Артем Евгеньевич

VIII

1

I

Брезовский А.И.

Информатика

7.      

Кузьмич Алеся Михайловна

IV

8

III

Пинчук Я. М.

Русский язык и литература

8.      

Павлович Полина Игоревна

VII

2

I

Сыса С.Н.

Русский язык и литература

9.      

Шестюк Денис Сергеевич

VII

7

III

Марчук Э.Г.

География

10.  

Романова Елизавета Олеговна

VI

7

I

Остапчук Е.К.

Английский язык

11.  

Свиридчук Дмит-рий григорьевич

VI

11

II

Остапчук Е.К.

Английский язык

12.  

Гулаков Николай Владимирович

VII

3

II

Остапчук Е.К.

Английский язык

13.  

Стахейко Евгений Александрович

IV

8

III

Моштыль Н.А.

Белорусский язык и литер.

14.  

Петровец Владис-лав Александрович

VII

2

I

Хорошун И.Н.

Технический труд

 

14 дипломов: 1 степени – 6, 2 степени – 4, 3степени – 4

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Свиридчук Валерия Витальевна

IX

1

II

Кипко-Кулага А.В.

Физ.

культура

2.      

Дранько Илья Алексеевич

IX

1

I

Капитанов А.В.

Физика

3.      

Коноплицкая Ирина Дмитриевна

X

1-2

I

Капитанов А.В.

Физика

4.      

Стадник Станислав Леонидович

X

3

II

Капитанов А.В.

Физика

5.      

Рымар Даниил Геннадьевич

XI

1

I

Брезовский А.И.

Информа-тика

6.      

Лавренчук Евгений Андреевич

IX

4

III

Марчук Э.Г.

Геогра-фия

7.      

Лавренчук Евгений Андреевич

IX

2

II

Петровец Е.Г.

Русский язык

8.      

Стемпковская Людмила Валентиновна

IX

1

I

Кудласевич Н.А.

Биология

9.      

Ковальская Мария Станиславовна

X

4

III

Летун Н.Г.

Биология

10.  

Дранько Валентин Юрьевич

X

7-8

III

Летун Н.Г.

Биология

11.  

Стадник Станислав Леонидович

X

1

II

Калько А.М.

Матема-тика

 

11 дипломов: 1 степени – 4, 2 степени – 4, 3 степени – 3

 

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Ковшук Кирилл Игоревич

VIII

2

Д2

Романова И.А.

Математика

2.      

Стадник Станислав Леонидович

IX

3

Д2

Стемпковская Г.А.

математика

3.      

Скребец Валерия Юрьевна

XI

5-6

Д2

Кудласевич Н.А.

биология

4.      

Петровец Анжелика Алексеевна

XI

5-6

Д2

Кудласевич Н.А.

биология

5.      

Шишко Михаил Иванович

XI

6-7

Д3

Хилинская В.Г.

Общество-ведение

6.      

Ковшук Кирилл Игоревич

VIII

8

Д3

Калько А.М.

информатика

7.      

Драня Андрей Вячеславович

X

3-4

Д3

Марчук Э.Г.

география

8.      

Ковальская Мария Станиславовна

IX

4

Д3

Марчук Э.Г.

география

9.      

Сычевич Анастасия Владимировна

IX

2

Д2

Матусевич Н.А.

Физическая культура

10.  

Дорох Вероника Васильевна

X

3-4

Д2

Хорошун О.А.

Обслуж.

труд

11.  

Гайкевич Екатерина Николаевна

IX

5

Д3

Хорошун О.А.

Обслуж.

труд

11 дипломов: 1 степени – нет, 2 степени – 6, 3 степени – 5

 

 

 

 

 

 

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районной олимпиаде по курсу «ОБЖ», 2019/2020 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Крым Анастасия Евгеньевна

VI

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

2.      

Якимович Богдан Иванович

X

2

II

Босовец С.М.

ОБЖ

3.      

Ядловская Елизавета Николаевна

VIII

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

4.      

Шестюк Денис Сергеевич

VI

3

III

Босовец С.М.

ОБЖ

 

4 диплома: 1 степени – 2, 2 степени – 1, 3степени – 1

 

Результаты участия  учащихся 4- 11 классов в районной олимпиаде по учебным предметам, 2019/2020 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Лешкевич Марат Леонидович

VII

2

II

Брезовский А.И.

Информатика

2.      

Ярошик  Артем Евгеньевич

VII

2

II

Брезовский А.И.

Информатика

3.      

Ковшук Кирилл Игоревич

VIII

1

I

Калько А.М.

Информатика

4.      

Ярошик Елизавета Владимировна

VIII

1

I

Калько А.М.

Информатика

5.      

Пуп Кирилл

Петрович

VIII

1

II

Калько А.М.

Информатика

 

4 диплома: 1 степени – 2, 2 степени – 1, 3степени – 1

Участники областной олимпиады по ОБЖ,

2019/2020 учебный год

 

1.      

Крым Анастасия Евгеньевна

VI

2.      

Якимович Богдан Иванович

X

3.      

Ядловская Елизавета Николаевна

VIII

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Дорох Вероника Васильевна

IX

1

I

Хорошун О.А.

Обсл. Труд

2.      

Матусевич Антон Викторович

XI

2

II

Марчук Э.Г.

География

3.      

Якимович Богдан Иванович

IX

2

II

Торчило В.А.

Биология

4.      

Шелест Валерия Вячеславовна

X

5

II

Капитанова Н.А.

Белор.язык

 

4 дипломов: 1 степени – 1, 2 степени – 3, 3 степени - нет

 

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районной олимпиаде по курсу «ОБЖ», 2018/2019 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Матусевич Антон Викторович

IX

2

II

Босовец С.М.

ОБЖ

2.      

Якимович Богдан иванович

IX

2

II

Босовец С.М.

ОБЖ

3.      

Ядловская Елизавета Николаевна

VII

3

III

Босовец С.М.

ОБЖ

 

3 диплома: 2 степени – 2, 3степени - 1

 

Результаты участия в отборочном туре областной олимпиады по учебным предметам, 2018/2019 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8 – 11 классы

1.      

Дранько Валентин Алексеевич

VIII

1

I

Кудласевич Н.А.

Биология

1 диплом: 1 степени –1

Результаты участия учащихся 4-11 классов в районных олимпиадах по учебным предметам, 2018/2019 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4 –9 классы

1.

Тукин Александр Владимирович

V

2

I

Сыса В.Н.

Математика

2.

Романова Елизавета Олеговна

IV

5

III

Остапчук Е.К.

Англ. язык

3

Павлович Полина Игоревна

V

2

I

Вабищевич Е.А.

Англ. язык

4.

Гулаков Николай Владимирович

V

4

II

Остапчук Е.К.

Англ. язык

5.

Ботвинко Виктория Алексеевна

VI

2

I

Остапчук Е.К.

Англ. язык

6.

Ботвинко Яна Алексеевна

VII

2

I

Остапчук Е.К.

Англ. язык

7.

Кудласевич Андрей Владимирович

VIII

6

III

Тукина Е.Н.

Англ. язык

8.

Ярошик Елизавета Владимировна

VII

2

II

Калько А.М.

Информатика

9.

Ковшук Кирилл Игоревич

VII

1

I

Калько А.М.

Информатика

10

Пуп Кирилл Петрович

VII

2

II

Брезовский А.И.

Информатика

11

Кудласевич Андрей Владимирович

VIII

2

II

Калько А.М.

Информатика

12.

Стемпковская Людмила Валентиновна

VII

3

III

Кудласевич Н.А.

Биология

13.

Богатко Николай Игоревич

VIII

3

II

Хорошун И.Н.

Техн. труд

 

13 дипломов: 1 степени – 5; 2 степени – 5; 3 степени - 3

свернуть

Результаты участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебный год

12.03.2018

Результаты участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

2017/2018 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

  1.  

Стахейко Елена Александровна

IX

3

III

Стемпковская Г.А.

Матема-тика

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

XI

2

II

Сыса В.Н.

Матема-тика

  1.  

Чех Константин Юрьевич

XI

2

II

Кудласевич Н.А.

Биология

  1.  

Печоник Вадим Сергеевич

VIII

3

III

Хорошун И.Н.

Технич. труд

  1.  

Лагодич Екатерина Сергеевна

X

4

III

Сыса С.Н.

Русский язык

  1.  

Чех Константин Юрьевич

XI

4

III

Торчило В.А.

Химия

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

XI

1

I

Капитанов А.В.

Физика

  1.  

Рагулин Алексей Денисович

X

2

II

Тукина Е.Н.

Англ. язык

8 дипломов:

1 степени – 1,

2 степени – 3,

3 степени – 4

свернуть

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районной олимпиаде по курсу «ОБЖ» 2017/2018 учебный год

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районной олимпиаде по курсу «ОБЖ», 2017/2018 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Матусевич Антон Викторович

IX

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

X

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Богатко Николай Григорьевич

VII

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Карась Кирилл Сергеевич

VII

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

 

4 диплома: 1 степени – 4

свернуть

Результаты участия учащихся 4-11 классов в районных олимпиадах по учебным предметам 2017/2018 учебный год

Результаты участия учащихся 4-11 классов в районных олимпиадах по учебным предметам» 2017/2018 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Рымар Даниил Геннадьевич

VIII

3

II

Летун Н.Г.

Биология

  1.  

Кудласевич Андрей Владимирович

VII

2

II

Калько А.М.

Матема-тика

  1.  

Матусевич Антон Викторович

XI

2

II

Кудласевич Н.А.

Биология

  1.  

Павлович Полина Игоревна

IV

2

II

Полукошко Е.М.

 

 

4 диплома: 2 степени – 4

свернуть

Победители и призеры II этапа республиканской олимпиады 2016/2017 учебный год

14.01.2017

Результаты участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

2016/2017 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

  1.  

Кузьмич Анастасия Михайловна

X

1

I

Сыса В.Н.

Матема-тика

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

X

1

I

Капитанов А.В.

Физика

  1.  

Борисова Виктория Юрьевна

XI

2

II

Кудласевич Н.А.

Биология

  1.  

Туровец Николай Олегович

XI

2

-

Романова И.А.

Матема-тика

  1.  

Чурило Александр Александрович

XI

3

-

Вабищевич В.В.

История

  1.  

Чех Константин Юрьевич

Х

3

-

Марчук Э.Г.

Геогра-фия

3 диплома: 

1 степени – 2

2 степени – 1

 

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районной олимпиаде по курсу «ОБЖ», 2016/2017 учебный год 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Матусевич Антон Викторович

VIII

2

II

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

IX

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Якимович Богдан Иванович

VII

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Драня Андрей Вячеславович

VII

2

II

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Летун Владислав Александрович

IV

2

II

Босовец С.М.

ОБЖ

 

3 диплома:

1 степени – 2,

2 степени – 3

 

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам, 2016/2017 учебный год 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Петровец Анжелика Алексеевна

VIII

1

I

Капитанова Н.А.

Белорус. язык

  1.  

Кудласевич Андрей Владимирович

VI

1

I

Калько А.М.

Инфор-матика

  1.  

Ковко Дмитрий Сергеевич

4

III

Вабищевич В.В.

История

 

3 диплома: 

1 степени – 2,

3 степени – 1

свернуть

Победители и призеры II этапа республиканской олимпиады 2015/2016 учебный год

01.04.2016

Победители и призеры II этапа республиканской олимпиады

2015/2016 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

  1.  

Мойсюк Максим Витальевич

XI

1

I

Климовец М.И.

Финанс. грамотн.

  1.  

Кузьмич Анастасия Михайловна

IX

2

II

Сыса В.Н.

Матема-тика

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

IX

3

III

Сыса В.Н.

Матема-тика

  1.  

Бесанец Денис Олегович

X

3

-

Сыса В.Н.

Матема-тика

  1.  

Борисова Виктория Юрьевна

X

2

-

Торчило В.А.

Химия

  1.  

Мисюра Назар Николаевич

XI

3

III

Хорошун И.Н.

Трудовое обучение

  1.  

Борисова Виктория Юрьевна

X

3

-

Кудласевич Н.А.

Биология

  1.  

Петровец Ирина Андреевна

IX

1

III

Кудласевич Н.А.

Биология

  1.  

Мисюра Назар Николаевич

XI

3

III

Кудласевич Н.А.

Биология

Стахейко Карина Сергеевна

XI

3

III

Тукина Е.Н.

Англ. язык

Коноплицкий Ал-ндр Михайлович

XI

2

II

Марчук Э.Г.

Геогра-фия

Петровец Владислав Николаевич

IX

1

I

Капитанов А.В.

Физика

Коноплицкий Ал-ндр Михайлович

XI

2

II

Калько А.М.

Инфор-матика

 

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районном этапе олимпиады по курсу «ОБЖ»

 2015/2016 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Люшкевич Евгений Александрович

VII

3

III

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Матусевич Антон Викторович

VIII

3

III

Босовец С.М.

ОБЖ

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

IX

1

I

Босовец С.М.

ОБЖ

 

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам

 2015/2016 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Ковшук Кирилл Игоревич

IV

4

III

Гайкевич Т.В.

Матема-тика

  1.  

Пуп Кирилл Игоревич

IV

3

II

Шишко А.Г.

Матема-тика

  1.  

Марчук Олег Эдуардович

VII

2

II

Капитанова Н.А.

Белор. язык

  1.  

Ярошик Надежда Владимировна

VIII

1

I

Капитанова Н.А.

Белор. язык

  1.  

Брезовская Валерия Васильевна

VII

2

II

Сыса С.Н.

Русский язык

  1.  

Шелест Валерия Вячеславовна

VII

4

III

Сыса С.Н.

Русский язык

  1.  

Кудласевич Андрей Владимрович

V

2

II

Калько А.М.

Инфор-матика

8.

Лагодич Екатерина Сергеевна

VIII

3

III

Марчук Н.Н.

Русский язык

свернуть

Победители II этапа Республиканской олимпиады 2015/2016 учебный год

21.12.2015

Победители II этапа Республиканской олимпиады

2015/2016 учебный год

 

Петровец Владислав, учащийся IX-Б класса, диплом Iстепени по физике, диплом IIстепени по математике. Награждён похвальным отзывом Управления образования Брестского облисполкома за участие в третьем этапе республиканской олимпиады по физике.

 


 

Коноплицкий Александр, учащийся XI-А класса, диплом IIстепени по информатике, диплом IIстепени по географии.

 


 

Кузьмич Анастасия, учащаяся IX-Б класса, диплом IIстепени по математике.

 


 

Мисюра Назар, учащийся XI-Б класса, диплом IIIстепени по биологии, диплом IIIстепени по трудовому обучению

 


 

Стахейко Карина, учащаяся XI-А класса, диплом IIIстепени по английскому языку

 


 

Петровец Ирина, учащаяся IX-Б класса, диплом IIIстепени по биологии

свернуть

Победители II этапа Республиканской олимпиады 2014/2015 учебный год

21.12.2014

Победители II этапа Республиканской олимпиады

2014/2015 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

  1.  

Мойсюк Максим Витальевич

10

3

3

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

  1.  

Мойсюк Максим Витальевич

10

3

 

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

  1.  

Мойсюк Максим Витальевич

10

2

 

Торчило Валентина Алексеевна

Химия

  1.  

Карась Магдалина Сергеевна

9

2

 

Торчило Валентина Алексеевна

Химия

  1.  

Коноплицкий Александр Михайлович

10

3

 

Торчило Валентина Алексеевна

Химия

  1.  

Романова Екатерина Олеговна

11

3

 

Матусевич Виктор Николаевич

Хитмия

  1.  

Кузьмич Анастасия Михайловна

8

1

1

Сыса Валентина Николаевна

Матема-тика

  1.  

Коноплицкий Александр Михайлович

10

2

2

Калько Александр Михайлович

Инфор-матика

  1.  

Мисюра Назар Николаевич

10

3

3

Хорошун Иван Николаевич

Труд. обучение

Карась Магдалина Сергеевна

9

3

 

Вабищевич Вера Григорьевна

Белор. язык

Коноплицкий Александр Михайлович

10

3

 

Захаркевич Валентина Сергеевна

Белор. язык

Томашевич Максим Николаевич

10

2

 

Капитанов Александр Викторович

Физика

свернуть

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам 2014/2015 учебный год

20.12.2014

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам

2014/2015 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Матусевич Антон Викторович

7

1

1

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

  1.  

Ярошик Надежда Владимировна

7

2

2

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

8

3

3

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

8

1

1

Капитанов Александр Викторович

физика

  1.  

Ковко Дмитрий Сергеевич

7

3

3

Калько Александр Михайлович

Инфор-матика

  1.  

Семерник Владислав Юрьевич

7

2

2

Калько Александр Михайлович

Инфор-матика

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

8

3

3

Остапчук Елена Констан-тиновна

Англ. язык

  1.  

Лагодич Екатерина Сергеевна

7

3

3

Вабищевич Вера Григорьевна

Белор. язык

свернуть

Победители II этапа Республиканской олимпиады 2013/2014 учебный год

21.12.2013

Победители II этапа Республиканской олимпиады

2013/2014 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

  1.  

Мисюра Назар Николаевич

9

3

3

Хорошун Иван Николаевич

Трудов. обучен.

  1.  

Очеповский Илья Михайлович

11

2

2

Стахейчук Николай Васильевич

Трудов. обучен.

  1.  

Скребец Антон Васильевич

11

2

2

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

  1.  

Матусевич Павел Иванович

11

2

2

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

свернуть

Результаты участия учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам 2013/2014 учебный год

20.12.2013

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам

2013/2014 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

  1.  

Кузьмич Анастасия Михайловна

7

3

3

Сыса Валентина Николаевна

Матема-тика

  1.  

Рымар Даниил Геннадьевич

4

3

3

Полукошко Елена Михайловна

Русский язык

  1.  

Матусевич Антон Викторович

6

2

2

Вабищевич Виктор Васильевич

История

  1.  

Борисова Виктория Юрьевна

8

3

3

Капитанова Наталья Александ-ровна

История

  1.  

Карась Магдалина Сергеевна

8

2

2

Капитанова Наталья Александ-ровна

История

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

7

2

2

Капитанов Александр Викторович

Физика

  1.  

Карась Магдалина Сергеевна

8

2

2

Тукина Елена Николаевна

Англ. язык

  1.  

Петровец Владислав Николаевич

7

1

1

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

  1.  

Бесанец Денис Олегович

8

3

3

Торчило Валентина Алексеевна

Химия

Петровец Владислав Николаевич

7

1

1

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

Калько Александр Леонидович

7

1

1

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2012/2013 учебный год  

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Лунский Сергей Евгеньевич

11

2

2

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

2.      

Ярошик Юрий Владимирович

11

1

1

Капитанов Александр Викторович

Физика

3.      

Шикунец Юлия Михайловна

9

2

2

Климовец Мария Ивановна

Матема-тика

4.      

Царик Ольга Леонидовна

9

1

1

Летун Наталья Гавриловна

Биология

5.      

Скребец Антон Васильевич

10

3

3

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

6.      

Домнич Виктория Юрьевна

11

3

3

Хорошун Оксана Александ-ровна

Труд. обучение

7.      

Ярошик Юрий Владимирович

11

1

1

Калько Александр Михайлович

Информа-тика

8.      

Скребец Антон Васильевич

10

1

1

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

9.      

Некрашевич Екатерина Андреевна

8

3

3

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

10.  

Матусевич Павел Иванович

10

3

3

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

 

 

 

 

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам

2012/2013 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Петровец Анжелика Алексеевна

4

1

1

Марчук Лариса Ивановна

Русский язык

2.      

Лагодич Екатерина Сергеевна

5

1

1

Петровец Елена Григорьевна

Русский язык

3.      

Матусевич Антон Викторович

5

3

3

Сыса Светлана Николаевна

Русский язык

4.      

Карась Магдалина Сергеевна

7

1

1

Шпакевич Анна Павловна

Русский язык

5.      

Стахейко Карина Сергеевна

8

1

1

Шпакевич Анна Павловна

Русский язык

6.      

Борисова Виктория Юрьевна

7

3

3

Капитанова Наталья Александ-ровна

История

7.      

Стахейко Карина Сергеевна

8

1

1

Капитанов Александр Викторович

Физика

8.      

Коноплицкий Александр Михайлович

8

2

2

Капитанов Александр Викторович

Физика

9.      

Карась Магдалина Сергеевна

7

1

1

Тукина Елена Николаевна

Англ. язык

10.  

Хорошун Яна Николаевна

7

3

3

Тукина Елена Николаевна

Англ. язык

11.  

Мойсюк Максим Витальевич

8

3

3

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

12.  

Коноплицкий Александр Михайлович

8

1

1

Торчило Валентина Алексеевна

Химия

13.  

Домнич Станислав Игоревич

7

1

1

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

14.  

Шоломицкий Владимир Вячеславович

7

2

2

Калько Александр Михайлович

Инфор-матика

15.  

Карась Магдалина Сергеевна

7

3

3

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

 

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2011/2012 учебный год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Скребец Антон Васильевич

10

2

2

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

2.      

Ярошик Юрий Владимирович

10

1

1

Капитанов Александр Викторович

Физика

3.      

Дись Илья Николаевич

9

1

1

Капитанов Александр Викторович

Физика

4.      

Томашевич Юлия Николаевна

11

2

2

Капитанов Александр Викторович

Физика

5.      

Ярошик Юрий Владимирович

10

2

2

Туровец Галина Гавриловна

Матема-тика

6.      

Печеник Юрий Валерьевич

11

3

3

Малашко Галина Дмитриевна

Матема-тика

7.      

Ярошик Юрий Владимирович

10

1

1

Калько Александр Михайлович

Информа-тика

8.      

Матусевич Алексей Григорьевич

9

3

3

Калько Александр Михайлович

Информа-тика

9.      

Скребец Антон Васильевич

10

2

2

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

10.  

Шепетько Василий Игоревич

11

1

1

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

11.  

Скребец Антон Васильевич

10

1

1

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

12.  

Некрашевич Екатерина Андреевна

8

3

3

Босовец Сергей Михайлович

ОБЖ

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам

2011/2012 учебный год

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Скребец Андрей Васильевич

6

3

3

Марчук Нина Николаевна

Русский язык

2.      

Скребец Андрей Васильевич

6

2

2

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

3.      

Коноплицкий Александр Михайлович

7

3

3

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

4.      

Карась Магдалина Сергеевна

6

2

2

Тукина Елена Николаевна

Англ. язык

5.      

Гречко Ольга Николаевна

8

3

3

Кухаревич Елена Алек-сандровна

Англ. язык

6.      

Коноплицкий Александр Михайлович

7

1

1

Капитанов Александр Викторович

Физика

7.      

Томашевич Максим Николаевич

7

3

3

Капитанов Александр Викторович

Физика

8.      

Стахейко Карина Сергеевна

7

3

3

Климовец Мария Ивановна

Матема-тика

9.      

Мисюра Назар Николаевич

7

1

1

Хорошун Иван Николаевич

Технич. труд

10.  

Хорошун Максим Иванович

7

2

2

Хорошун Иван Николаевич

Технич. труд

11.  

Калько Александр Леонидович

5

3

3

Хорошун Иван Николаевич

Технич. труд

12.  

Мойсюк Максим Витальевич

7

1

1

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

13.  

Коноплицкий Александр Михайлович

7

2

2

Мамайко Юрий Вла-димирович

Информа-тика

14.  

Царик Ольга Леонидовна

8

3

3

Оношко Николай Михайлович

История

 

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2010/2011 учебный год  

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Тукин Артем Сергеевич

9

3

3

Марчук Эдуард Григорьевич

Геогра-фия

2.      

Томашевичс Юлия Николаевна

10

3

3

Капитанов Александр Викторович

Физика

3.      

Ярошик Юрий Владимирович

9

1

1

Туровец Галина Гавриловна

Матема-тика

4.      

Шинкаревич Виктория Витальевна

11

3

3

Торчило Валентина Алексеевна

Химия

5.      

Брезовская Нина Сергеевна

10

2

2

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

6.      

Шепетько Василий Игоревич

10

3

3

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

7.      

Ровкач Оксана Игоревна

11

1

1

Кудласевич Нина Андреевна

Биология

8.      

Сеген Артем Александрович

10

2

2

Хорошун Иван Николаевич

Трудовое обучение

9.      

Ярошик Юрий Владимирович

9

1

1

Босовец С.М.

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты участия  учащихся 4-9 классов в районных олимпиадах по учебным предметам

2010/2011 учебный год

 

 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

ФИО учителя

Предмет

4-9 классы

1.      

Скребец Андрей Васильевич

5

2

2

Марчук Нина Николаевна

Русский язык

2.      

Стахейко Карина Сергеевна

6

1

1

Шпакевич Анна Павловна

Русский язык

3.      

Гулакова Елена Александровна

7

3

3

Шпакевич Анна Павловна

Русский язык

4.      

Стахейко Карина Сергеевна

6

2

2

Климовец Мария Ивановна

Матема-тика

5.      

Романова Екатерина Олеговна

7

1

1

Климовец Мария Ивановна

Матема-тика

6.      

Шоломицкая Мария Вячеславовна

4

1

1

Свиридчук Валентина Ивановна

Матема-тика

7.      

Матусевич Алексей Григорьевич

8

3

3

Калько Александр Михайлович

Информа-тика

 

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2009-2010 учебный год  

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Место

Дип-лом

Фамилия, инициалы учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Копец Дарья Васильевна

11

2

2

Марчук Э.Г.

Геогра-фия

2.      

Томашевичс Юлия Николаевна

9

3

3

Капитанов А.В.

Физика

3.      

Ярошик Юрий Владимирович

8

1

1

Туровец Г.Г.

Матема-тика

4.      

Кудласевич Екатерина Владимировна

11

3

3

Малашко Г.Д.

Матема-тика

5.      

Кудласевич Екатерина Владимировна

11

3

3

Тукина Е.Н.

Англ. язык

6.      

Шепетько Василий Игоревич

9

1

1

Матусевич В.Н.

Химия

7.      

Шепетько Василий Игоревич

9

1

1

Кудласевич Н.А.

Биология

8.      

Ровкач Оксана Игоревна

10

1

1

Кудласевич Н.А.

Биология

9.      

Хорошун Василий Васильевич

11

1

1

Хорошун И.Н.

Труд. обуч

4-9 классы

10.  

Коноплицкий Александр Михайлович

5

3

3

Сыса С.Н.

Русский язык

11.  

Карась Магдалина Сергеевна

4

3

3

Сеген А.И.

Русский язык

12.  

Мойсюк Максим Витальевич

5

3

3

Вабищевич И.В.

Русский язык

13.  

Стахейко Карина Сергеевна

5

3

3

Сыса В.Н.

Матема-тика

14.  

Романова Екатерина Олеговна

6

1

1

Климовец М.И.

Матема-тика

15.  

Ярошик Юрий Владимирович

8

3

3

Калько А.М.

Информа-тика

16.  

Некрашевич Екатерина Андреевна

5

3

3

Остапчук Е.К.

Англ. язык

17.  

Романова Екатерина Олеговна

6

3

3

Трухоновец О.Е.

Англ. язык

18.  

Тукин Артем Сергеевич

8

3

3

Трухоновец О.Е.

Англ. язык

19.  

Матусевич Павел Иванович

7

3

3

Капитанова Н.А.

История

20.  

Гайкевич Екатерина Николаевна

7

1

1

Летун Н.Г.

Биология

21.  

Стахейко Карина Сергеевна

5

3

3

Маринич В.В.

Обслуж. труд

22.  

Орлянин Анна Павловна

7

2

2

Хорошун О.А

Обслуж. труд

23.  

Марчук Наталья Викторовна

7

3

3

Хорошун О.А

Обслуж. труд

24.  

Степина Юлия Андрееевна

8

3

3

Маринич В.В.

Обслуж. труд

25.  

Дранец Владислав Игоревич

8

2

2

Хорошун И.Н.

Технич. труд

26.  

Матусевич Алексей Григорьевич

7

1

1

Капитанов А.В.

Физика

27.  

Брезовская Нина Сергеевна

9

1

1

Босовец С.М.

ОБЖ

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2008-2009 учебный год  

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Место

Дип-лом

Фамилия, инициалы учителя

Предмет

6-11 классы

1.      

Матусевич Александр

11

3

3

Марчук Э.Г.

Геогра-фия

2.      

Кулага Ксения

9

2

2

Капитанов А.В.

Физика

3.      

Захаренко Игорь

11

1

1

Капитанов А.В.

Физика

4.      

Печеник Полина

9

3

3

Капитанов А.В.

Физика

5.      

Мойсюк-Дранько Наталья

9

3

3

Мамайко Ю.В.

Матема-тика

6.      

Захаренко Игорь

11

3

3

Брезовская Т.В.

Матема-тика

7.      

Кулага Ксения

9

3

3

Матусевич В.Н.

Химия

8.      

Миронец Наталья

11

1

1

Матусевич В.Н.

Химия

9.      

Петровец Яна

11

3

3

Матусевич В.Н.

Химия

10.  

Ровкач Оксана

9

1

1

Торчило В.А.

Химия

11.  

Шинкаревич Виктория

9

3

3

Торчило В.А.

Химия

12.  

Царик Ольга

11

3

3

Кудласевич Н.А.

Биология

13.  

Кулага Ксения

9

1

1

Босовец С.М.

ОБЖ

14.  

Брезовская Нина

8

1

1

Босовец С.М.

ОБЖ

15.  

Скребец Антон

6

2

2

Босовец С.М.

ОБЖ

 

свернуть

Результаты участия  во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2007-2008 учебный год  

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Место

Дип-лом

Фамилия, инициалы учителя

Предмет

8-11 классы

1.      

Дранько Михаил Викторович

11

1

1

Марчук Э.Г.

Геогра-фия

2.      

Кудласевич Екатерина Владимировна

9

3

3

Капитанов А.В.

Физика

3.      

Вабищевич Юрий Викторович

10

3

3

Вабищевич В.Г.

Белор. язык

4.      

Романова Екатерина Олеговна

4

1

1

Шишко А.Г.

Матема-тика

5.      

Ярошик Юрий Владимирович

6

3

3

Туровец Г.Г.

Матема-тика

6.      

Брезовская Нина Сергеевна

7

2

2

Малашко Г.Д.

Матема-тика

7.      

Шинкаревич Виктория Витальевна

8

2

2

Торчило В.А.

Химия

8.      

Кухаревич Вероника Юрьевна

5

2

2

Кухаревич Е.А.

Англ. язык

9.      

Тукин Артем Сергеевич

6

3

3

Кухаревич Е.А.

Англ. язык

10.  

Захар Евгения

11

3

3

Маринич В.В.

Обслуж. труд

 

свернуть