Педагогический коллектив

Классные руководители

№ п/п

Ф. И. О.

Класс

1

Марчук Лариса Ивановна

I "А"

2

Шишко Алла Григорьевна

I "Б"

3

Гайкевич Татьяна Васильевна

I "В"

4

Стадник Ирина Константиновна

II "А"

5

Огиевич Галина Ивановна

II "Б"

6

Ярмольчик Анна Андреевна

II "В"

7

Копец Светлана Михайлона

III "А"

8

Полукошко Елена Михайловна

III "Б"

 

Цубер Алла Павловна

III "В"

9

Моштыль Наталья Александровна

IV "А"

10

Пинчук Яков Михайлович

IV "Б"

12

Стемпковская Галина Алексеевна

V "А"

13

Осипенко Ирина Николаевна

V "Б"

14

Сыса Светлана Николаевна

VI "А"

15

Петровец Елена Григорьевна

VI "Б"

16

Вабищевич Елена Анатольевна

VII "А"

17

Капитанова Наталья Александровна

VII "Б"

18

Сеген Наталья Николаевна

VIII "А"

19

Гулакова Ирина Матвеевна

VIII "Б"

20

Вабищевич Виктор Васильевич

IX "А"

21

Захаркевич Валентина Сергеевна

IX "Б"

22

Свиридчук Наталья Ивановна

X "А"

23

Брезовский Александр Иванович

X "Б"

24

Торчило Валентина Алексеевна

XI "А"

25

Оношко Николай Михайлович

XI "Б"

 

Педагогический коллектив

№п/п

ФИО

Занимаемая должность или преподаваемый предмет

Стаж, лет

Образование

Квалификационная

категория

1.      

Хилинская Валентина Григорьевна

Директор,  учитель истории

31

высшее

первая

2.      

Матусевич Виктор Николаевич

 

Заместитель директора по учебной работе, учитель химии

23

высшее

высшая

3.      

Сенько Оксана Николаевна

Воспитатель ГПД

23

высшее

первая

4.      

Босовец Сергей Михайлович

Учитель ДМП

35

среднее специальное

высшая

5.      

Оношко Николай Михайлович

Учитель истории

35

высшее

высшая

6.      

Брезовский Николай Николаевич

Учитель ИЗО

34

высшее

высшая

7.      

Матусевич Николай Александрович

Учитель физической культуры

32

высшее

высшая

8.      

Вабищевич Виктор Васильевич

Учитель истории

37

высшее

высшая

9.      

Копец Светлана Михайловна

Учитель начальных классов

34

высшее

высшая

10.  

Захаркевич Валентина Сергеевна

Учитель белорусского языка и литературы

35

высшее

высшая

11.  

Марчук Лариса Ивановна

Учитель начальных классов

33

Среднее специальное

высшая

12.  

Шишко Алла Григорьевна

Учитель начальных классов

32

высшее

высшая

13.  

Гулакова Ирина Матвеевна

Учитель белорусского языка и литературы

26

высшее

высшая

14.  

Сыса Светлана Николаевна

Учитель русского языка и литерат.

26

высшее

высшая

15.  

Гайкевич Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

35

высшее

высшая

16.  

Моштыль Наталья Александровна

Учитель начальных классов

26

высшее

высшая

17.  

Огиевич Галина Ивановна

Учитель начальных классов

25

высшее

первая

18.  

Тукина Елена Николаевна

Учитель  английского языка

24

высшее

первая

19.  

Мамайко Павел Михайлович

Учитель физической культуры

24

высшее

первая

20.  

Романова Ирина Алексеевна

Учитель математики

27

высшее

высшая

21.  

Хорошун Иван Николаевич

Учитель технического труда

23

высшее

высшая

22.  

Стецкая Галина Алексеевна

Учитель медподготовки

20

высшее

----

23.  

Кудласевич Нина Андреевна

Учитель биологии

21

высшее

высшая

24.  

Пинчук Яков Михайлович

Учитель начальных классов

23

высшее

первая

25.  

Марчук Эдуард Григорьевич

Учитель географ

22

высшее

высшая

26.  

Полукошко Елена Михайловна

Учитель начальных классов

20

высшее

первая

27.  

Хорошун Оксана Александровна

Учитель обслуживающего труда

24

высшее

высшая

28.  

Петровец Елена Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

23

высшее

высшая

29.  

Капитанов Александр Викторович

Учитель физики

22

высшее

высшая

30.  

Сеген Наталья Николаевна

Учитель физики

19

высшее

первая

31.  

Капитанова Наталья Александровна

Учитель истории

20

высшее

высшая

32.  

Вабищевич Елена Анатольевна

Учитель английского языка

18

высшее

первая

33.  

Козакевич Игорь Григорьевич

(совместитель)

Педагог дополнительного образования

25

высшее

первая

34.  

Торчило Валентина Алексеевна

Учитель химии

24

высшее

высшая

35.  

Калько Александр Михайлович

Учитель информатики

17

высшее

высшая

36.  

Остапчук Елена Константиновна

Учитель англ.языка

28

высшее

первая

37.  

Трухоновец Ольга Евгеньевна

Учитель английского языка

32

высшее

первая

38.  

Шпакевич Анна Павловна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литерат.

16

высшее

высшая

39.  

Летун Наталья Гавриловна

Учитель биологии

15

высшее

первая

40.  

Марчук Ирина Вячеславовна

Учитель русского языка и литерат.

15

высшее

первая

41.  

Сыса Валентина Николаевна

Учитель математики

36

высшее

высшая

42.  

Петровец Татьяна Васильевна

Воспитатель ГПД

28

высшее

первая

43.  

Логвинова Елена Ивановна

Педагог-организатор

17

Среднее специал.

первая

44.  

Брезовский Александр Иванович

Учитель информатики

15

высшее

высшая

45.  

Кипко-Кулага Александр Владимирович

Учитель физической культуры

10

высшее

первая

46.  

Свиридчук Наталья Ивановна

Учитель информатики

17

высшее

первая

47.  

Осипенко Ирина Николаевна

Педагог социальный

13

Среднее специальное

----

48.  

Стадник Ирина Константиновна

Учитель начальных классов

18

высшее

первая

49.  

Стемпковская Галина Алексеевна

Учитель математики

26

высшее

высшая

50.  

Мисюра Татьяна Григорьевна

Библиотекарь

06

Среднее специальное

----

51.  

Бобровская Анастасия Николаевна

Учитель английского языка

04

высшее

вторая

52.  

Раковец Марина Леонидовна

Учитель-дефектолог

07

высшее

вторая

53.  

Луцкевич Анастасия Ростиславовна 

Учитель-дефектолог

05

высшее

вторая

54.  

Поддубная Виктория Олеговна

Учитель английского языка

05

высшее

первая

55.  

Цубер Алла Павловна

Учитель начальных классов

34

высшее

высшая

56.  

Ярмольчик Анна Андреевна

Учитель начальных классов

 

Среднее специальное

----

 

Руководство

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 1 г.Давид-Городка»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

  1.  

Хилинская

Валентина Григорьевна

Директор

Учитель истории, обществоведения

  1.  

Матусевич

Виктор Николаевич

Заместитель директора по учебной работе, учитель химии

  1.  

Романова

Ирина Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики

  1.  

Шпакевич Анна Павловна 

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы